Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LUDMILA1987

Укладка мозаики

Рекомендуемые сообщения

А есть те, кто укладывал мозаику сам до это не имея соотвествующего опыта вообще? Хочу фартук на кухне сделать сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть те, кто укладывал мозаику сам до это не имея соотвествующего опыта вообще? Хочу фартук на кухне сделать сам.

Делайте, лучше на лист ГКЛВ, все получится. Клей Sopro хороший

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть те, кто укладывал мозаику сам до это не имея соотвествующего опыта вообще? Хочу фартук на кухне сделать сам.

Ни чего сложного нету ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите выбрать компанию для укладки мозаики в бассейн! Какая самая хорошая и не дорогая :)

Здравствуйте Уважаемая Людмила)

А сам бассейн Вы уже отлили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Людмила, хочу Вам посоветовать очень классную качественную плитку!Производитель очень хороший и товар здесь качественный (дома делали приусадебный участок) и использовали плитку вот с этого сайта - http://trotuar-spb.ru .Ознакомьтесь не пожалеете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В бассейн пойдёт любая стеклянная мозаика собранная в микст. Укладка не сложная. Это стены под неё нужно ровнять в чистый ноль, а в бассейне таких подвигов не требуется. Под водой всё будет ровно и красиво. Главное не лезть ровнять гипсовыми смесями. Лучше подровнять клеем для бассейнов. Мозаику, конечно, на клей для мозаики. Вот тут описаны нюансы связанные с укладкой стеклянной мозаики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×