Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

LUDMILA1987

Укладка мозаики

Recommended Posts

Помогите выбрать компанию для укладки мозаики в бассейн! Какая самая хорошая и не дорогая :)

А есть те, кто укладывал мозаику сам до это не имея соотвествующего опыта вообще? Хочу фартук на кухне сделать сам.

А есть те, кто укладывал мозаику сам до это не имея соотвествующего опыта вообще? Хочу фартук на кухне сделать сам.

Делайте, лучше на лист ГКЛВ, все получится. Клей Sopro хороший

Ни чего сложного нету ..

Ни чего сложного нету ..

Кроме как выровнять поверхность под "0")))))))))))))))))

Помогите выбрать компанию для укладки мозаики в бассейн! Какая самая хорошая и не дорогая :)

Здравствуйте Уважаемая Людмила)

А сам бассейн Вы уже отлили?

Здравствуйте Людмила, хочу Вам посоветовать очень классную качественную плитку!Производитель очень хороший и товар здесь качественный (дома делали приусадебный участок) и использовали плитку вот с этого сайта - http://trotuar-spb.ru .Ознакомьтесь не пожалеете!

В бассейн пойдёт любая стеклянная мозаика собранная в микст. Укладка не сложная. Это стены под неё нужно ровнять в чистый ноль, а в бассейне таких подвигов не требуется. Под водой всё будет ровно и красиво. Главное не лезть ровнять гипсовыми смесями. Лучше подровнять клеем для бассейнов. Мозаику, конечно, на клей для мозаики. Вот тут описаны нюансы связанные с укладкой стеклянной мозаики.

• Create New...