Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Babydoll

Ванна 170 или 180 см?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Не могу решить, если от стены до стены 177 см ( и стены оштукатурены уже) то ванну лучше 170 или 180 и продолбить чуток?

Как правильно и грамотно?

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю есть, но ремонтник как то вяло отреагировал и сказал бери 170, я спросила, почему? он сказал лучше полочку сделаем... под шампуни.. :sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вам очень-очень нужна ванна длиной 180 ?

Просто эти якобы "бортики" , остающиеся после вдалбливания в стену - ИМХО, суровая необходимость, но если есть возможность поставить целиком, я бы лучше оставила 7 см под плиткой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, вроде...и 170 подойдет вполне))) а может и 160)) Короче, покупаю 170..

Уважаю решительных людей =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 180 на 80 какая просторная ванна, а если позволяет место,то и на 85 можно поставить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 180 на 80 какая просторная ванна, а если позволяет место,то и на 85 можно поставить...

А что за модель, чья? у меня ванная 177 см на 3 метра ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ванна 150, как бы я хотела большую ванную - взяла бы 180, и ручки тоже сейчас уже не нравятся - натирать надо каждый раз и может быть из-за того, что у меня ванная маленькая, то постоянно мешаются. Также не хватает до стены немного - так вот эта полочка из кусочков плитки - её надо сделать очень тщательно - т.к. у меня вылетела уже затирка из шва между ванной и плиткой - я бы сейчас делала без этого выступа. Но это мой личный опыт, может быть у вас мастер хороший и сделает всё ок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×