Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MurZja

Кухня в хрущевке

Рекомендуемые сообщения

Необходима простая кухня для женщины в возрасте.

План кухни ниже.

Предпочтения:

- местоположение раковины не меняется

- холодильник стоит в коридоре (но думаю можно рассмотреть варианты на кухне (холодильник есть)

- необходим кухонный гарнитур + небольшой столик и стул

- плита выбрана (не страиваемая, две газовые комфортки + духовка), длина/глубина/высота - 500/430/850

Буду рада толковым идеям.

Спасибо.

post-74527-0-42689300-1344341825_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за мини-плита такая не глубокая? Никак мне не выстроить все хорошо с ней. Плита уже есть, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для размышления... Если плиту в угол, чтобы не дробить рабочую поверхность. И высокий шкаф не стала бы делать, из-за того же, что съедает раб.место. Угловую не хотите?

post-30706-0-14651100-1344360364_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плита двухкомфорочная, недорогая, ее глубина 430 мм.

ПЛиту в угол не желательно по-моему..т.к. газовая ((

Высокий шкаф сделала..т.к. сейчас на этой кухне стоит пенал...в углу, где мы нарисовали стол.

Надо говорить с хозяйкой кваритиры, может этот пенал и не нужен.

Угловую думала, но нет, там ну ооочень мало места, а хочется удобно пройти там :)

А вообще, вот Ваш и мой 2-й рисунок наиболее подходящии, даже сверху не нужно много шкафов.

Кухня для пожилой женщины, нужно минимум цены, ну и минимум шкафов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плита двухкомфорочная, недорогая, ее глубина 430 мм.

ПЛиту в угол не желательно по-моему..т.к. газовая ((

Высокий шкаф сделала..т.к. сейчас на этой кухне стоит пенал...в углу, где мы нарисовали стол.

Надо говорить с хозяйкой кваритиры, может этот пенал и не нужен.

Угловую думала, но нет, там ну ооочень мало места, а хочется удобно пройти там :)

А вообще, вот Ваш и мой 2-й рисунок наиболее подходящии, даже сверху не нужно много шкафов.

Кухня для пожилой женщины, нужно минимум цены, ну и минимум шкафов.

На счет плиты в угол, если не вешать на окно занавески а-ля "пуд взбитых сливок", то думаю ничего страшного, ну чтоб не создавать пожароопасную обстановку. У меня в хруще стояла плита в углу, нормально.

Если убрать пенал и не вешать еще верхних шкафов, куда дама утварь будет прятать? Я не знаю как Ваша дама, но моя мама на смерть билась из-за каждой ерундушки, про которые она и забыла 15 лет назад. А начали ремонт на кухне, нашли всякого. Выносили мусор ночью, пока мама не видит.

В принципе, можно примерить высокий но узкий шкаф на стену граничащую с мойкой. Но к мойке тогда бочком-бочком.

На счет цены: цена заметно растет от фурнитуры, если не делать всяких выдвижных и выкатных элементов, а просто полочки - будет не дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же как у вас кухня:) Будем делать угловую и переносить дверь (а и стол будет соответственно в комнате, прилегающей к кухне)

Тут..если интересно будет :) А с цветом определились? Я вот вся в раздумиях...Фасады наверно будут молочные, а вот фартук -хз :((( И пол и стены тоже ждут :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×