Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

helen03rus

Что лучше гардеробная комната или гардеробные шкафы? - Страница 23

Рекомендуемые сообщения

Доброго. Это,да! Гардеробная это, если в ней будет хранится только одежда, чудо из чудес! На полки в открытом виде, где храняться: пылесос, инструменты, коробки, картинки, картонки и маленькие собачонки, одежду не положить...вот тыды нужен гардероб-шкаф! Разве не гениально?:))))

Каждому по потребностям/возможности. :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго. Это,да! Гардеробная это, если в ней будет хранится только одежда, чудо из чудес! На полки в открытом виде, где храняться: пылесос, инструменты, коробки, картинки, картонки и маленькие собачонки, одежду не положить...вот тыды нужен гардероб-шкаф! Разве не гениально?:))))

Об этом уже говорили в этой теме))) это уже получается кладовая, хотя я с Вами вполне согласен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Minchanka есть пару вопросиков по вашей гардеробной. полки левые точно 39 см? выглядят такими глубокими и насколько удобно при такой глубине полок выдвижные ящики? ведь они стоят дороже - вот думаю делать их или съэкономить...

Я правильно поняла у вас размеры 39 полки слева + проход 88 см +43 см полка справа = 170?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Minchanka есть пару вопросиков по вашей гардеробной. полки левые точно 39 см? выглядят такими глубокими и насколько удобно при такой глубине полок выдвижные ящики? ведь они стоят дороже - вот думаю делать их или съэкономить...

Я правильно поняла у вас размеры 39 полки слева + проход 88 см +43 см полка справа = 170?

Да, все правильно рассчитали. Только справа самая верхняя полка над штангой глубиной 55 см.

Левый стеллаж глубиной именно 39 см, Ящики получаются менее глубокими (3слоя ДСП=6 см), но их преимущество для меня очевидно- в них мы храним нижнее белье. Это мне не удобно хранить ни на открытых полках, ни в сетчатых (читай открытых) корзинах. Но, пожалуй, это дело бытовых привычек. Если хотите сэкономить, то их, наверное, можно заменить какими-то коробками-корзинами. В левой части стеллажа у меня выдвижные ящики Скубб под разные мелочи (заколочки, резиночки, платочки и пр), а также коробочки скубб под колготки-носочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Minchanka спасибо. 88 вам нормально для прохода?. у меня блин еще меньше чуть-чуть получаецца. про белье поняла - просто у меня это гардеробка коридорное - белье будет в другом место. так вот и думаю стоит ли их делать и что я там буду в них хранить. наверное нада стеллаж просто и коробки икеевские- достаточно будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Minchanka спасибо. 88 вам нормально для прохода?. у меня блин еще меньше чуть-чуть получаецца. про белье поняла - просто у меня это гардеробка коридорное - белье будет в другом место. так вот и думаю стоит ли их делать и что я там буду в них хранить. наверное нада стеллаж просто и коробки икеевские- достаточно будет...

http://www.veneso.ru/index.php/dizayn-interierov/29-interier-malenkoy-garderobnoy-komnati-foto.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: КристинаЧ
      Добрый вечер!
      Купили с мужем трехкомнатную квартиру, монолит, газа нет. В планах: 
      сделать кухню-гостиную, спальню, детскую, гардеробную. 
      На проекте:
      5-кухня
      2,6,7 - жилые комнаты 
      между комнатами несущие стены 
       
      Подскажите варианты, что можно изменить в данном проекте?
      https://cloud.mail.ru/public/nMBQ/xcW8pyjFc
    • Автор: НаталияМ
      Доброго времени суток, подскажите, пожалуйста, как на плане между 2 и 7 сделать максимум мест хранения (гардеробная или шкаф - если шкаф, то один или два отдельных, или один угловой?). Хотелось бы, конечно, гардеробную с отдельным дверьми, но если не выйдет, то как тогда разместить шкафы хотя бы. В идеале без возни с убиранием ненесущей стены. Есть ли смысл перенести один шкаф в комнату (пересунув стенку вправо ближе к ванной),а  в предбаннике тоже сделать один шкаф?http://
    • Автор: Ulyana1
      Добрый день. 
      Квартира в монолитном доме. 6/10 этажей.
      Электро плита. 
      Несущие колонны на плане обозначены. 
      Красные кружки - стояки труб.
      Семья - 2 взрослых и три ребенка. 4 спальни!!! просто необходимы.
       
      Имеем: гостиную в 25 кв.м. с окном шириной 380см. Хотим поделить эту комнату пополам с заменой оконных рам. Сделать перегородку между балконными дверями. Можно так??? вторая картинка как я это вижу.
       
      Необходима еще гардеробная в коридоре (вещей очень много, у каждого ребенка своя секция, там и рюкзаки, и прочие атрибуты). Вот тут у меня уже фантазии не хватает. Мокрые зоны не сильно хочется трогать, а если трогать, то минимально. Прихожая тоже просторная нужна, чтоб вся семья смогла поместиться )))
       
      Очень, очень надеюсь на вашу помощь. 
       
       



    • Автор: ZhenyaAVA
      Мой первый опыт общения на форуме показал, что здесь масса интересных, творческих людей, которые могут облегчить муки перепланировочных и дизайнерских дум, открыть глаза на недостатки, предложить отличные решения в ремонте. Это ценно и в итоге экономит время и средства.
       
      Поэтому открываю новую тему вот с такой предысторией:
      В конце 80х годов молодая семья Папа, Мама, Я (2 года) въехали в колхозный дом на две квартиры. Дом в Нижегородской области, в деревне. Папа и Мама родились и выросли в городе Горьком, жили в квартирах и совсем не были знакомы с деревенским бытом. Времена были тяжелые, дом обустраивался очень трудно. Были и гуси в спальне, и телята в прихожей, и телевизор на чурбаке и кровать-нары. Папа был очень рукастым строителем. За 30 лет своими руками сделал весь дом. В основном рейками и деревом. Через 13 лет житья появился четвертый житель - моя сестра. В 2013 году папы не стало, в этом же году меня унесло ветром замуж в Сочи. И мама с сестрой остались одни. Ремонту 30 лет. Многое морально устарело. Более менее приличные зал и кухня, которые незадолго до смерти папы обновили. Но в остальном необходимость ремонта очевидна. Ритм жизни поменялся. Мы чаще теперь перемещаемся в направлении Юг и обратно. Через 2 года сестра уедет учиться. Мама останется одна. Решено понемногу приводить дом в порядок, учитывая реалии жизни.
       
      В этом году у нас обвалилась печка. Коптила, дымила и возможности топить практически не было. Печь ровесница ремонту, на ней держалось все отопление. Поэтому на это лето сам собой обозначился план: ремонт прихожей-котельной. Котел прикупили. Кушает все подряд, мощностью на 150 кв. Производитель Киров.
       
      План помещения. Используется эта кочегарка как основной вход в дом. Вход с веранды, дверь справа в кухню.
       
      Входная дверь 95, в кухню 60 см.
      По левой стене единственное окно на север. И деревянная конструкция - гардероб, полки, стиралка. Эта часть должна остаться. Печь в процессе разборки, очень живописная получилась:)
       
      фотки:
       
      Планируем покрасить гардероб, сделать пол/потолок, установить на место печи котел, что-то сделать со стенами. Мама желает оставить вагонку.
       
      Есть желание: убрать вагонку со стен, отштукатурить, покрасить. На пол плитка. Расширить проем в кухню. 60 см это очень мало! Поставить новую дверь.
       
      Прихожая таким образом будет использоваться как котельная. Топим мы дровами. Гости бывают не часто, человек 5 не больше.
       
      Очень хочется советов по планировке. Нужны крючки гостевые, лавочка\скамейка. Может ширму сделать, чтобы котел скрыть. Или не стоит загромождать? Котел куда лучше: В угол или посередине стены? Пока стадия сноса длится, очень нужны советы. Будем на любому мнению! И помните, мы - любители экспериментов и ярких красок!
      Сейчас накидаю фоток с хотелками.






    • Автор: 17TanyaG
      Здравствуйте! Ну вот и у нас подошло время очередного ремонта, в очередной комнате... Спальня!!! Имеется небольшая комната 445см*395см, хотим спальню и гардеробную, если так можно назвать. Спальню планируем в светлых тонах, мебель скорее всего Икея. В спальне должна быть кровать, телевизор, столик для макияжа, возможно место для швейной машинки, но это под вопросом еще, т.к. шью совсем редко. Из спальни планируем вход в гардеробную. Да, кстати в этой комнате была печь, ее убрали, надо будет сделать еще короб под нее и обшить. Розеток еще нет. Нужна ваша помощь в планировке мебели, розеток, гардеробной и кладовой, она будет рядом с гардеробной, но вход со стороны прихожей. Двери в кладовую и гардеробную планируем раздвижные. Потолки не особо высокие, 270см, будет натяжной потолок-матовый. живые фото выложу позже 
      комната.docx
×
×