Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

helga13

Перепланировка нестандартной 2-ки 89,39 кв.м в трехкомнатную. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Я су оставила как был от застройщика, мы когда смотрели квартиру ванная и туалет в принципе нормальные, у нас сейчас туалет совмещен с ванной и по размерам как ванная в новой квартире)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, увидела, надо только и расстановку оставить как у застройщика)

я сейчас еще попробую посмотреть, если перегретый комп не вырубится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сонную голову как-то так..

проход напрямую из прихожей в гостиную все-таки наверно не стоит перекрывать

post-3011-0-17417500-1346870998_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Здорово! Мне оч нравится)) Я об острове вобще даже не задумывалась никогда, а ведь это так удобно, и во время готовки ко всем лицом стоишь, а не обратной стороной :lol2: . Спасибо огромное))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на самом деле по поводу расстановки мебели (кроме мокрой зоны кухни) я бы еще с девочками из дизайна посоветовалась)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-78102-0-41201600-1345487092_thumb.jpg

Боюсь, что всё равно все упрется в вентиляцию (на схеме обозначены красным - слишком длинная система: шкаф кухни-гофра-вентиляционный короб) и отпадет вопрос в согласовании/консультации.

здесь стрелочка идет не туда (плита тоже должна быть в мокрой зоне) и почему так сложно? напрямую нельзя?

шкафчики кроме мокрой зоны при согласовании лучше вообще не показывать, думаю вполне можно убедить их, что вам хватит кухни на 240)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу мебели мы будем еще думать, как расставить. А духовка с холодильником тоже должна быть в коридоре? Или только раковина с варочной плитой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×