Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Steam

Детская комната! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А нашел здесь http://forum.ivd.ru/... комната&st=250

стр.26 и 43

Эти картинки и в 2009 году многие форумчане не рассматривали бы как примеры для своих детских комнат , что уж говорить про 2012 ....

Удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти картинки и в 2009 году многие форумчане не рассматривали бы как примеры для своих детских комнат , что уж говорить про 2012 ....

Удачи !

А можете примеры показать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можете примеры показать?

Примеры чего ?

Детской комнаты вашей площади и формы для маленького ребёнка или примеры оформления детских комнат ?

Только вы сами знаете , что вам нужно иметь в вашей детской комнате ... Кто-то делает спортивные уголки , кому-то , как написала вам выше listok, в детской нужен большой диван для приезжающей в гости бабушки (няни, гостей ) , кому-то достаточно маленького - посидеть с ребёнком , читая книжку.... кто-то делает детскую для одного ребёнка , кто- то с расчётом на появление второго, кто-то за телевизор в детской , кто-то против ... кому-то нужны большие шкафы и много , у кого-то есть другие места для хранения вещей в квартире ...

Решайте какое наполнение комнаты нужно вам для вашего ребёнка , ищите мебель и, зная её размеры, расставляйте на плане.... Приблизительные варианты вам listok нарисовала ....

Вот пример детской для маленького ребёнка в теме medcectra .Можно посмотреть детские комнаты Душки или Жени Ждановой

Дизайн детских комнат можно посмотреть ещё здесь.

Да и в теме про детские на этом форуме, я думаю , найдётся много примеров без всяких гп перегородок , шторок и кругов( цветов , дельфинов , русалок ) на потолке....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы!!!

Мне нужны:

Примеры детской комнаты данной площади и формы для маленького ребёнка. Была бы комната более квадратной было бы проще. В комнате должен быть спортивный уголок, спальное место, столик для творчества и диван (он нужен не для бабушек и няни, а чтобы можно было присесть и наблюдать за ребенком).

СПАСИБО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужны:

Примеры детской комнаты данной площади и формы для маленького ребёнка.

Всего - то .... :fund02025:

Была бы комната более квадратной было бы проще.

Не было бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается мне, что примеров Вам придется ждать долго...

А пока могли бы сами прикинуть...

Ёлка -палка , ты не помнишь, что там говорил Остап Бендер про ключи от квартиры, в которой деньги лежат ?.... :fund02048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлка -палка , ты не помнишь, что там говорил Остап Бендер про ключи от квартиры, в которой деньги лежат ?.... :fund02048:

"Он плохо кончил!" (Покровские ворота)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×