Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Babydoll

Мозаика -муки выбора ))) - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

?????? :sorry::fund02025: Мы , наверное темы разные читали.... Ну да , когда швы затираешь надо вовремя удалить остатки. А то присохнет и капец . Удалить можно , но очень , очень сложно.

...потом может остатся матово-белесый налет, кот виден только при хор освещении...
А вот насчёт проблем ухода в эксплуатации , негатива не встречала . Кажется эпоксидную затирку не нужно никаким средством потом пропитывать. Она абсолютно ничего не впитывает , когда застынет . В отличии от обычной. Вот обычную , да разными средствами пропитывают.....

У меня то обычная затирка церезит, вот и проблема в эксплуатации на лицо...я про эксплуатацию эпоксидки не говорила!!!! А у эпоксидки процесс затирания ужасный, а не эксплуатация....А проблема швов это проблема мозаики, т.к их много...по-моему понятно!

Римма , наверное у Вас есть ещё один момент , почему мозайка не нра . Видимо , очень хороший глазомер . И вот эти микроколебания ( просто не знаю как ещё сказать ) чипов на сетке , а потом и в швах - режет глаз и раздражает . И большое количество швов вообще . Ну это личное отношение . Как аллергия .

Это мнение для всех, кто читает форумы …При минусах мозаики, сложностях и результате так себе не вижу смысла так трудозатрачиваться! Мозаика для бассейнов и точка, а остальное баловство....ВЫ же сами говорили про белые двери практично и ко всему, кот надо тщательно выбирать, а то их не поменяешь это трудозатратно, а мозаику в ванной собрал разобрал что ли!? Повторяю...мое мнению для людей и от души:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго. Почитала на сайте...ага очень довольны в кавычках, что то долго очищают эпоксидку с основной поверхности...одно средство меняют на другое, а результата почти нет!!!!! МДяяя

Проверено - об эпоксидке слишком много нытья из-за дилетантства работников. Инструкции не читают! Мои ныли, зная о всех нюансах, я им притащила весы кухонные, написала пропорции для колерования, флакон Литонета и на прощание - "приду - проверю". И все о.к. Надо давать исчерпывающее тех.задание и строго спрашивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверено - об эпоксидке слишком много нытья из-за дилетантства работников. Инструкции не читают! Мои ныли, зная о всех нюансах, я им притащила весы кухонные, написала пропорции для колерования, флакон Литонета и на прощание - "приду - проверю". И все о.к. Надо давать исчерпывающее тех.задание и строго спрашивать.

Я же говорю результат так себе....зато гемора нам много не бывает (ничего личного и не хотела обижать)...оно это нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рабочие тогда у меня в минусе остануться:))))) (я про денюшки)

Мое мнение - надо о себе думать, о своих "попаданиях" на минусы (в деньгах и качестве)

Я же говорю результат так себе....зато гемора нам много не бывает (ничего личного и не хотела обижать)...оно это нужно?

Честно говоря, не очень поняла... Вы сомневаетесь в результате? По-моему, напрасно. Я бы ни секунды не сомневалась... Про гемор - у меня в этом вопросе гемор был лишь в том, чтоб закончить обсуждение с рабочими о предмете моего выбора и поставить точку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×