Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

don2010

Идеи для прямоугольной кухни. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Вот посмотрите в соседней теме Лидинго с белым фартуком и плиточка на вашу похожа только уложена по диагонали...

Пысы. Если фартук уже выкладываете, значит и расстановка уже определена... Так на какой остановились???

Благодарю за ссылку. Однозначно диагональ смотрится лучше. Я посмотрел на свою при дневном свете, посмотрел вечером - не лежит душа, больницу что-ли напоминает.

В планировании пробовал много вариантов, в итоге остановился на Г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одолевают сомнения куда поставить мойку. На короткую сторону от воздуховода(1,30 м2) или по длинной стороне(3,6 м2) Фото на первой странице. Посоветуйте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если там не будет стоят стиралка (я бы оставила там же у воздушки стиралку, чтобы не загромождать и без того маленькую ванную), то поставьте мойку там. У вас так больше рабочего места появится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если там не будет стоят стиралка (я бы оставила там же у воздушки стиралку, чтобы не загромождать и без того маленькую ванную), то поставьте мойку там. У вас так больше рабочего места появится.

Стиралку я уже переставил в ванну, размеры позволяют. Да и потом, если зальет... то уж лучше ванну, чем кухню :fund02030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот опять я в ступоре с расстановкой мебели. Чем больше я рисую проектов, тем сложнее выбрать наиболее качественный. Делаю подарок жене, поэтому хочу чтобы женский взгляд оценил преимущества и недостатки. надеюсь на вашу помощь.

post-77940-0-66854400-1346068972_thumb.jpg

post-77940-0-72123100-1346069003_thumb.jpg

post-77940-0-50018800-1346069035_thumb.jpg

post-77940-0-52378300-1346069083_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в первом варианте хол-к где??? ДШ на уровне глаз мега удобно...

Да и навесные шкафы делала бы только по длинной стороне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не последний! Раковина в углу - это мега-неудобно! При том, что у вас даже угол не скошенный. Попробуйте сами встать в угол между шкафами (столами) и изобразить мытье посуды. Ваш угол должен быть ровным на ширину бедер вашей жены - как минимум:) И еще вокруг вытяжки пустое пространство получается, тоже не айс.

Раковина слева - в принципе нормально, но свет при этом будет сзади, если это не смущает - вперед!

По шкафчикам мне больше первый нравится, с колонкой из духовки, только не поняла где тогда будет раковина и х-к.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант с мойкой около венткороба, только по обеим сторонам духовки выдвижные ящики(и под духовкой можно тоже) и вверху шкафы только по длинной стороне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×