Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

don2010

Идеи для прямоугольной кухни. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Благодарю Вас. Вариант 2 мне тоже понравился больше, нет нагромождения шкафов. Только я не понял, что находится после короба? Это высокий шкаф с 37 глубиной?

Да это высокий шкаф глубиной 37 см и шириной 60 см и еще имейте в виду, что дверцы в этот шкаф можно поставить любые лишь бы ширина была 60 см и внизу для удобства можно ящики, вместо полок... Прсле холодильника такой же шкаф... И еще напомните размер хол-ка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял про короб 40 см. Я видимо не сообщил его размер. Так вот он начинается от входной двери, ширина 70, глубина 37. От короба до угла 130 см, а длинная стена 4,25

Да все Вы сообщили, это я имела ввиду глубину короба, округлила 37 до 40... А писала что если прямо к коробу что-то поставить глубокое, то вместе с коробом будет 1 м ну или 97 см, что не принципиально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все Вы сообщили, это я имела ввиду глубину короба, округлила 37 до 40... А писала что если прямо к коробу что-то поставить глубокое, то вместе с коробом будет 1 м ну или 97 см, что не принципиально...

Я Вас понял, а если к коробу поставить глубину 37, а в угол с коробом глубину 60(нижний шкаф), тогда выступать будет всего на 14см. Холодильник 2м х 60

Хотелось бы найти "нестандартное" решение, линейку и Г можно поставить хоть завтра, так ведь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вас понял, а если к коробу поставить глубину 37, а в угол с коробом глубину 60(нижний шкаф), тогда выступать будет всего на 14см. Холодильник 2м х 60

Хотелось бы найти "нестандартное" решение, линейку и Г можно поставить хоть завтра, так ведь?

:fund02009:

post-66215-0-31804000-1344788711_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю вам застеклить и утеплить кухонный балкон, а оконный блок вообще убрать. У меня такая же кухня, тоже пытаюсь закончить ремонт к 1 сентяря, но мы уже заказали и поменяли оконный блок (как я ругаю себя, будь он не ладен), а как же без него хорошо, море пространства, холодильник поставите на балкон, из подоконника сделаете барную стойку и на балкон еще лишний шкафчик поместится....

Кухню планиурю в линейку, угол у воздуховода не использовать. А шкафы вы зря не хотите высокие, в них много чего поместится, если сделать их глухими сверху, будет все даже очень лаконично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю вам застеклить и утеплить кухонный балкон, а оконный блок вообще убрать. У меня такая же кухня, тоже пытаюсь закончить ремонт к 1 сентяря, но мы уже заказали и поменяли оконный блок (как я ругаю себя, будь он не ладен), а как же без него хорошо, море пространства, холодильник поставите на балкон, из подоконника сделаете барную стойку и на балкон еще лишний шкафчик поместится....

Кухню планиурю в линейку, угол у воздуховода не использовать. А шкафы вы зря не хотите высокие, в них много чего поместится, если сделать их глухими сверху, будет все даже очень лаконично.

Вот это предложение. Я, честно говоря, не думал такими масштабами. Планировал сделать подарок жене - обновить кухню. С таким грандиозным проектом точно не успею к концу месяца. Так что в этот раз балкон не тронем. Но ваша переделка очень любопытна. Хотелось бы посмотреть завершение вашего ремонта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле это не очень затратно и трудоемко, но я сейчас ОЧЕНЬ жалею, что мы поставили этот (долбанный) оконный блок и уже мечтаю избавиться от него. Для вас это идеальный вариант и для меня был бы тоже....У меня пока готовы только стены и выложен фартук на кухне, когда будет готово (надеюсь, что всетаки к 1 сентяюря успеем) сфотографирую. План кухни можете посмотеть в моей теме (вариант кремовый глянец и грец орех).

Балкон утеплять не так сложно, на стенах на кухне и на балконе сделали декоративную штукатурку (кухню делала мастер, а балкон уже я сама).

У вас серия дома П-46М?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле это не очень затратно и трудоемко, но я сейчас ОЧЕНЬ жалею, что мы поставили этот (долбанный) оконный блок и уже мечтаю избавиться от него. Для вас это идеальный вариант и для меня был бы тоже....У меня пока готовы только стены и выложен фартук на кухне, когда будет готово (надеюсь, что всетаки к 1 сентяюря успеем) сфотографирую. План кухни можете посмотеть в моей теме (вариант кремовый глянец и грец орех).

Балкон утеплять не так сложно, на стенах на кухне и на балконе сделали декоративную штукатурку (кухню делала мастер, а балкон уже я сама).

У вас серия дома П-46М?

Да да, у нас П-46.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, опять обращаюсь к вам за помощью. Я купил несколько вариантов плитки на фартук, белые квадраты Бриз и бежевые(не помню чьи), хотел наглядно дома сочетать с плиткой на пол. Мастерам на коробках поставил отметки, чтобы брали бежевые.и клали елочкой. Через сутки вернулся, на фартуке белые квадраты прямой выкладкой. Что теперь делать ума не приложу. Как это теперь сочетать с полом. Мебель выбрал Лидинго, но как она будет смотреться с белым фартуком...? Очень надеюсь на вашу помощь.

post-77940-0-41000000-1345558205_thumb.jpg

post-77940-0-97129800-1345558213_thumb.jpg

post-77940-0-68366000-1345558223_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот посмотрите в соседней теме Лидинго с белым фартуком и плиточка на вашу похожа только уложена по диагонали...

Пысы. Если фартук уже выкладываете, значит и расстановка уже определена... Так на какой остановились???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×