Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mary Ann

Кухня 28 метров - а мебель расставить негде.... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Для хозяйки - даю ссылку на кухню в которой классика с хайтеком объединены .. http://www.school-remont.tv/proekty/2012/12_20_classic/detailed.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку - очень интересный проект.Прихожу к выводу, что действительно надо если не уравнять по длине, , то вытянуть стену напротив окна, там поставить холодильник и пенал, а вот все же что напротив, рядом с окном - полуостров или традиционно прилепить к стене хоть одну рабочую поверхность? потому как у плиты и раковины места для работы не будет совсем, это очевидно, только кастрюлю поставить горячую.Но меня смущает такой "рваный" гарнитур - не будет ли это не очень удобно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Betcivu
      Добрый день, ребята! Мы с мужем занимаемся производством раковин из натурального камня. Это очень крутые раковины, которые всегда будут достойно смотреться в любой ванной.
      И мне кажется, что все должны познакомиться с ними поближе и разрушить стереотип, что раковина обязательно должна быть белой и не привлекать особого внимания.
      Почему бы и нет? Мне например очень нравится то, что я вижу, когда захожу в свою ванную - это целое каменное искусство причудливой формы. Второй такой раковины нет! Каждая индивидуальна - своей формой, своей неповторимой расцветкой, своим размером. И самое классное, что это кусочек природы, который живет на свете наверняка даже не одну тысячу лет, живет у тебя в доме! Это же такая история, целый раритет, который к тому же выглядит настолько стильно и современно, что уму непостижимо!
      Эта раковина подойдет под любой дизайн, будет выглядеть свежо и неизбито. Это стильно, практично, нестандартно. И всегда притягивает взгляды.
      Наш инстаграм store_stone_sink
      Скоро будут новые модели
      Как вы считаете, раковины из натурального камня это оригинально? Приживутся ли они у нас в России? Вы бы поставили себе такую? А если да, то какого цвета? 
    • Автор: Mary Ann
      Открываю параллельную тему в Перепланировках - сослали взывать о помощи здесь.Имею в своем распоряжении кухню, большую, но странной форму - и пытаясь затеять ремонт со сменой мебели, столкнулась с невозможностью удобно расставить мебель.Живем здесь почти год, за это время полностью поняла, что так как есть - мне крайне не удобно.Слишком длинный фронт - 6 метров -наматываю прямо таки марафонские дистанции, чтобы взять очередную ложечку размешать что-либо.Верхних шкафов нет - а они нужны, так как кланяться каждый раз неудобно - я высокая, и это утомляет.и столешница будет выше - не ниже 92 см, в том числе поэтому хочу убрать кухню из-под окна( сейчас высота их совпадает)
      Обеденная зона за год меняла расположение раз 6 , наверно, а диван - все 10.Ведь так охота, чтобы и телек было видно отовсюду, чтоб и с утюжком присесть в его видимости, и в плите подойти.И компактно кухонную зону расположить (может быть , полуостровом)Столовую зону к окну решила не переносить по двум причинам - видимость из соседних окон с угла дома и сложность переноса газовой и прочих труб.Также не могу четко определиться со стилем - тянет в две противоположные стороны - одна из нравящихся кухонь в классическом стиле, другая ультрасовременная.Склоните меня куда-нибудь, а?
      ССылка на тему в Дизайне http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=94080&st=0
×
×