Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

May2012

Кухня-многоугольник

Рекомендуемые сообщения

Будь проклят тот день,когда я сел за баранку этого пылесоса......Именно такие мысли приходят в голову,глядя на свою кухню,объединенную с балконом.Думала,будет и кабинет и еще и детям по комнате.Но дети выросли и бросили меня на съедение...кухне в полевых условиях.Теперь и не знаю,что с ней делать.Главное-батареи отопления.Снимки прилагаю.

ПланКухня пол.pdf

Батарея

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,я оказывается чайник.Нужно сканировать pdf -файл?,чтобы было видно изображение? А как уменшить фото? Она аж 1,5 Мб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпасибо за быстрый ответ.Такой вариант в голову не приходил.Интересно.....про холодильник.Единственно,что при такой большой площади не хочется жаться и впихивать холодильник в этот простенок.,а еще и СМ.......Холодильник думаю поставить за колоной после газплиты.Будет выпирать -это и мучает.Ниша глубиной 350.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-0-60518900-1344105892_thumb.jpg

Вы просите помощи, хоть бы написали чего хотите впихнуть туда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще хочу ...хочу....чтоб было красиво и удобно ....Так-с В углу пусть будет мойка(никуда от нее не деться)Затем СМ.В нише возле двери шкаф для всякой всячины.Ну а как насчет холодильника за колонной за газплитой?

Ой,только сейчас увидела,что хол-к подняли.Пойду мерить

И как все-таки уменшить фото?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×