Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Natalina

яркие обои в спальне - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вы обои выбрали поспокойнее, чем Лапочка. Не такой уж яркий цвет. Отлично для спальни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aquamarin Спасибо! А как думаете пол лучше темно коричневый или темносерый?? Обои ведь теплые? Получается и пол надо теплого оттенка?? И какие шторы можно подобрать? белые? Хочется стильный и светлый интерьер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обои не выбирала . это пример как смотрится яркий цвет в спальне... ( а цвет - уж какой нашла у себя в фотках )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пара картинок

post-30492-0-56052400-1344236677_thumb.jpg post-30492-0-75802700-1344236703_thumb.jpg

и еще Лиоссик планировала подобные обои в спальне и ей все тащили примеры и идеи http://forum.ivd.ru/...00#entry1074511

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос по поводу ламината. Говорят, что на черном каждая пылинка видна. А темно серый, который я выбрала так же непрактичен??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обои заказала. теперь сомневаюсь в ламинате. Я просмотрела все ваш ссылки и теперь мне кажется, что тот состареный чуток ламинат тоже может подойти. даже как будто будет стильнее и уютнее чем с темно серым?? Как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обои заказала. теперь сомневаюсь в ламинате. Я просмотрела все ваш ссылки и теперь мне кажется, что тот состареный чуток ламинат тоже может подойти. даже как будто будет стильнее и уютнее чем с темно серым?? Как думаете?

мне тоже кажется, что тот лучше, уютнее-приятнее

Сам по себе лиловый уже достаточно рафинированный, холодноватый, а с темно-серым мне кажется будет с этим перебор, но дело вкуса конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как-то вообще не лежит душа к темно серому или черному, но почему-то показалось, что именно такой подойдет к обоям. Но просмотрев столько картинок, поняла, что ошибаюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×