Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Natalina

яркие обои в спальне

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Уже две недели хожу выбираю в спальню обои..хочется, чтоб одна стена, у изголовья кровати была яркой.

Выбрала такие обои

d727efe85692.jpg

Но пережеваю, что будет слишком наляписто. Что скажите? И какие цвета можно будет сочетать с этими оттенком..мебель будет белая глянцевая, пол темный

Или лучше поискать что-то более спокойное??

И что это за цвет..бордовый??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется предрассудками, что в спальню нужно обязательно "спокойное".

мне недавно знакомые у виска покрутили, когда сказала, что красные простыни купила. а я их цвет во сне и даже перед сном особо не вижу! темно потому что))) а вот утром просыпаться очень бодренько, приятно)

нормальный "страстный" цвет для спальни ) если вам нравится, то клейте. и рисунок не сильно и пестрый.

и, опять же, когда вы будете засыпать, вам же не будет видно стену в изголовье.

с белым будет хороший контраст, а вот про пол не скажу, надо видеть цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! В магазине понравился этот ламинат

cc8bfab63ffa.jpg

Но сейчас вижу, что он какой-то состаренный..не подходит.. Завтра буду снова выбирать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз сегодня кинула себе в копилочку фото с такой спаленкой , там даже потолок того же цвета , там правда фиолет . а у вас больше в бордо ... если получится вставлю фото

post-77868-0-52461200-1344021443_thumb.jpg

post-77868-0-18761400-1344021576_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле мне кажется, что не совсем удачная фотка..там вроде тоже больше фиолет..Спасибо большое за картинки! Я думаю у нас там много фиолета не будет, разве что в декоре..хочется еще какой то цвет добавить..серый может

http://www.demo-decor.ru/shop/UID_1913.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу поспорить об удачности фото - очень красивые сочетания. Вопрос у вас стоял не будет ли слишком много цвета , я вам показала что не будет , особенно это заметно поскольку помещения малюсенькие . Другое дело что вам это не очень подходит.... по поводу дополнительных цветов ищите цветовые подборки типа таких http://community.apartmenttherapy.com/contests/color/2010/palettes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут много раскладок http://design-seeds.com/index.php ищите что вам ближе по настроению и сочетанию , мне понравилась подборка горчичными цветами очень необычно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой про удачность фото, я имела ввиду свое. Вспышка немного исказила цвет обоев

А цвет пола лучше темно коричневый или серый??

У нас в детской белый ламинат с серым оттенком, но в спальню муж хочет темный

33636e25f390.jpg

0a32f06a26f9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а обои вы всё-таки выбрали? каким цветом планируете остальные стены клеить( красить?) есть компаньон к этим обоям?

ламинат выбрала бы тёмный , комната получится интимнее что-ли ( я не профи , это мнение )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На остальных стенах будут обои из этой же коллекции, но совсем светлые...белые с легким фиолетовым оттенком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×