Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VikaSolo

Рационально разместиться на 102 кв - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

я бы заузила коридор в приват, соответственно увеличив кладовку+ сделала бы гардеробнуб при входе вместо шкафа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы заузила коридор в приват, соответственно увеличив кладовку+ сделала бы гардеробнуб при входе вместо шкафа

Прорисовала как увидела это я ) Думаю этот вариант достаточно функциональный и по пропорциям мне кажется все хорошо.

Ну вот...думала что остановилась..))). надо подумать...

Может у кого-нибудь есть какие-то мнения на этот счет? Я к коллективному сознательному очень положительно)

post-78047-0-93252800-1349768886_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а клеточка у вас сколько см? как-то не стыкуются размеры напр кух.шкафа и унитаза

а что за отросток на кухне где слово плита?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а клеточка у вас сколько см? как-то не стыкуются размеры напр кух.шкафа и унитаза

а что за отросток на кухне где слово плита?

Клеточка...это я так схематично обозначила плитку) чертеж в пропорциях должен быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представьте сколько раз за деть вам придется обойти этот полуостров по пути от холодильника к раковине.

не удобно, имхо

post-3011-0-88513100-1349772355_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему. потому как к окончательным выводам не пришла .. Старых чертежей не сохранилось прорисовывала по новой. Мои мысли по поводу организации пространства такие-

post-78047-0-61786800-1357486427_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... немного смущает образовавшийся пролет от входной двери к кухне.... такой коридор получился. Разные напольные покрытия ситуацию должны исправить в лучшую сторону.

Вход в гостиную" с тылов"...

Что скажет наметаный глаз форумчан по последнему варианту?

А. да... знаю знаю про скос в гостевом СУ... :giri05024: но напрашивается он туда у меня и ничего поделать не могу. Но критику все-же выслушать желаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем. кто не прошел мимо и высказал свое мнение.

Активный ремонт начнется через недельку .вот так вот затянулся процесс.

Планировка почти утверждена)

Но еще нет стены между холлом и гостиной. Так что еще можно внести коррективы.

На сегодня немного побаиваюсь такой площади открытого пространства. Смущает еще и потому. что это смутило Аишу. :giri05024: Все-таки профессионал.

Есть еще в голове вариант расстановки двух диванов параллельно друг другу т.е. перпендикулярно ТВ зоне.

Очень бы хотелось услышать ваши мнения. Очень это помогает мне)

post-78047-0-36029700-1362928599_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×