Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Safalka

Создадим идеальную кухню вместе! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, что не равнодушны к моей теме))) Хочу для себя уяснить про простенки.. Вы такие имеете в виду? Правильно ли я понимаю, что они должны быть как на рисунке - по глубине нижних шкафов и до потолка?

post-77859-0-77941400-1344240653_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще момент в предложенной планировке куда то потерялась обеденная группа.. А нам она очень нужна (барный стол хорошо, но полноценного стола он не заменит)... Куда его впихнуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он нужен вам постоянно , то уберите кресла и ставьте стол. Если только когда гостей принимаете, раскладной используйте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему вы решили полуостров-бар делать выступом? может на одном все же уровне? Рабочей поверхности больше, с учетом что мойка и варка не далеко друг от друга, развернуться и готовить. Стулья пониже сидеть удобнее.

Мне первоначальное расположение колонн больше импонировало....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был вариант с колоннами..вот такой.. но он категорически не устроил мою вторую половину!

Полуостров-бар еще в работе... Скорее всего остановимся на таком варианте (подглядела у кого то на форуме)

post-77859-0-00826200-1344593713_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На последней картинке хорошо тем что просвет есть, если вам мойку располагать на полуострове, то брызгать вода может на сидящего. Если закрытый, то весь вид на окно закрывает и свету доступ перекрыт((((

А чем не устроил вашу вторую половину? Ему на входе за столом интереснее сидеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колонны на входе его не устраивают тем, что массивно смотрятся.. Меня же в варианте с колоннами на одной стене не устраивает как раз то, что мойку придется расположить на полуострове.. что неудобно по описанным Вами выше причинам (брызги)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все что выше человеческого роста по тем или иным причинам смотрится массивно. Другое дело как это обыграть, а в случае с кухней еще и учесть удобство пользования.

Может вернуться к варианту вашему в сообщении 11? Он ведь легче и интересный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×