Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olga123

Чем закрыть большой сантехшкаф?

Рекомендуемые сообщения

В санузле огромный сантехшкаф с трубами и водонагревателем. Смотрела люки под плитку- самый большой 120х60. Боюсь будет маловат. Строители предлагают жалюзи, ну что-то типа рольставен, а мне они категорически не нравятся. Может деревянные дверцы поставить и покрасить их в тон плитки? Санузел маленький, объединенный. Плитка http://design-keramika.ru/factories/Acif/Season.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дверца-зеркало или дверца-картина на мебельных петлях. Просто мебельные дверцы, не обязательно из дерева - можно мдф, пластик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

А зачем ставить такой огромный люк? Обычно того, что есть на рынке вполне достаточно для того, чтобы закрыть кран, снять показания счетчиков и при необходимости вытащить бойлер в случае поломки?

Виталий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

А зачем ставить такой огромный люк? Обычно того, что есть на рынке вполне достаточно для того, чтобы закрыть кран, снять показания счетчиков и при необходимости вытащить бойлер в случае поломки?

Виталий

Да, все перемеряла - действительно для ревизии бойлера и кранов 120 см в высоту точно хватит. Тогда только полками придется пожертвовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дверца-зеркало или дверца-картина на мебельных петлях. Просто мебельные дверцы, не обязательно из дерева - можно мдф, пластик...

Спасибо за идею! Может быть мне действительно зеркальную дверцу туда повесить. Может кто подскажет, где их можно купить или заказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем жертвовать полками, когда можно повесить дверцы: хоть зеркальные, хоть к примеру жалюзийные - очень легкие на вид

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем жертвовать полками, когда можно повесить дверцы: хоть зеркальные, хоть к примеру жалюзийные - очень легкие на вид

Да, полки мне очень нужны, т.к. места и так мало. Буду делать или зеркальные дверцы или из матового стекла ( определюсь, когда плитку положат) Только никак не могу найти фирму, которая это делает :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×