Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mary Ann

Пол в кухне - ламинат или? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Да даже обычный ламинат (не влагостойкий) можно затереть швы воском - это от части помогает.

Что же касается плитки это действительно лучший вариант. Я предпочитаю коллекции Cersanit.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбираем ламинат.

Продолжаем проект «Как работают ваши менеджеры». Сегодня в сфере интересов редакции ламинат, будем звонить в компании, торгующие напольными покрытиями.

http://www.stroyka74.ru/articles/vyibiraem-laminat/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы домаете о паркете и о паркетной доске, для кухни лучше всего подойдет паркет из экзотических пород древесины. Например мербау, кемпас или одум. это очень устойчивые к воздействию влаги и механических повреждени, древесина. Можеть подробней посмотреть http://mirpola.by/index.php?option=com_content&view=article&id=71&Itemid=589 тут или прогуглите по теме экзотический паркет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да даже обычный ламинат (не влагостойкий) можно затереть швы воском - это от части помогает.

Что же касается плитки это действительно лучший вариант. Я предпочитаю коллекции Cersanit.

Мы так же поступили, это помогает если литрами воду не лить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы так же поступили, это помогает если литрами воду не лить...

А если ламинат глянцевый, этот воск не остаётся на поверхности в виде не эстетичных разводов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, а что вы можете сказать о пробке на кухне?

планируем в кухне сделать пробковый пол на замке, все соединения обработаем влагозащитным составом

плитку и ламинат не хочется, линолеум не рассматривали почему-то

ламинат - не нравится что видны отпечатки, муж ходит только босиком, да и ребенок ползает - через 5 минут после мытья ощущение грязного пола из-за всех этих следов( в остальных помещениях ламинат - надеюсь там не будет так видно

плитку не рассматриваем, у меня часто все падает, сейчас в квартире плитка на кухне уже треснула у холодильника, выпало из морозилки мясо :( не говоря уже о разбитых тарелках и чашках ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,что очень удобно,тепло и оригинально будет смотреться ламинат.Его можно сделать как самим,так и при помощи мастеров.Сейчас в наше время достаточно много сайтов,где ясно и понятно описана выполнение работы и что вам потребуется.Если вы всё же решили уложить дома или в квартире ламинат,то я могу вам посоветовать очень интересный сайт

http://samodelkinstr...imi-rukami.html

Благодаря этому сайту ,вы сможете легко справиться с проблемой "Как уложить ламинат в квартире ",без помощи профессионалов.Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, а что вы можете сказать о пробке на кухне?

Материал суперский, но не для кухни 100% :giri05035:

Ламинат я бы тоже класть не стала абсолютно не практично, плитка аналогично не нравится из-за твёрдости и необходимости дополнительного утепления - плитку ПВХ не смотрели? И ещё, обратите внимание на очень хорошие линолеумы, они сейчас очень классные! :fund02018:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемые, лучший материал в кухне - это керамогранит! о чём вы все - не понимаю??? возьмите варианты (коллекции) с рельефной поверхностью или антискользящей наконец - и все проблемы с животными исчезнут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×