Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mary Ann

Большая, но очень уж хитрой формы кухня - требуется совет по расстановке кухонного фронта - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

Это вы про стеклянный фартук?Картинка не вставилась?Очень хочу стеклянный, но у нас очень дорого - в рабочий фронт вдоль дальней стены мне 23 тысячи посчитали.За квартиру спасибо - самой нравится!

Картинка пишет тяжелая, размер превышает и тд. у меня есть фото поменьше после установки от дизайнера , но они ее подписали (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама только благодаря этой теме научилась - выбираете - открыть с помощью - пэйнт - изменить размер, выбираете 30 - 50 процентов, потом ее же сохраняете в джипег - вставляете нам на обозрение))) Очень жду! А у меня кухня все так и не вырисовывается - мне кажется, буду об угол сКОПЫТаться, на подходе к холодильнику.В то же время хорошая поверхность - не разорванная.Но есть минус - угол - в эксплуатации прямой угол довольно неудобен, а элементы в него - дороги и тоже бестолковы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама только благодаря этой теме научилась - выбираете - открыть с помощью - пэйнт - изменить размер, выбираете 30 - 50 процентов, потом ее же сохраняете в джипег - вставляете нам на обозрение))) Очень жду! А у меня кухня все так и не вырисовывается - мне кажется, буду об угол сКОПЫТаться, на подходе к холодильнику.В то же время хорошая поверхность - не разорванная.Но есть минус - угол - в эксплуатации прямой угол довольно неудобен, а элементы в него - дороги и тоже бестолковы.

спасибо за науку.. уменьшила..

post-78158-0-86444700-1345057741_thumb.jpg

post-78158-0-32941700-1345057751_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините,что влажу в вашу темку.....Не могу найти в пэйнте-"Изменить размер",а надо....Хочу тоже сделать темку,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините,что влажу в вашу темку.....Не могу найти в пэйнте-"Изменить размер",а надо....Хочу тоже сделать темку,

Ищите в командной строке, ближе к левому краю - предлагают уменьшить размер в процентах или еще как-то( не помню)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за науку.. уменьшила..

Ой, отлично - очень здорово получилось! Я вот мечтаю о крупных ярких фруктах на фартуке - меня такая картина будет радовать всегда! Не радует цена......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы, господа и дамы думаете - если напротив окна поставить узкую , но высокую секцию - 1,20 что ли , они бывают высотой!А на нее я водружу цветы? а широкую столешницу с ящиками под ней - в узкий простенок между окном и косой стеной!Кто что думает на этот счет? Не стесняемся советовать, все, кто зашел!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз прошу совета - если делать полуостров на короткой стене( ну, или традиционное расположение вдоль стены) - как завершить его с "изнанки" - со стороны столовой - сделать ли там посадочное место, завернуть ли столешницу, чтобы шла перпендикулярно косой стене? Или еще какие варианты? как-то хочется логической завершенности, а не внезапного обрыва.Нынешняя кухня заканчивается закругленной секцией - и смотрится все равно глупо и не к месту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще одна мысль - что , если все же так вот расположить мебель - и столовая в светлом месте - не все же время там сидишь? На диване перед телеком посидеть можно и в глубине, там не бликует.post-16681-0-84729100-1346950268_thumb.jpgИ кухня вроде достаточно компактна, и воду/газ недалеко тащить - под окном?Или я чего-то не вижу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×