Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kiddy007

Однушка 44 кв.м. для 4-х!!! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

kiddy007

для ответа на Ваш вопрос, нужно знать, несущие ли стены в квартире.

Несущие стены конечно в квартире есть правда я точно не знаю какие именно, вроде что на плане потолще то и является несущей стеной:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если сносить стены и делать глобальную перепланировку, то можно вот-такой вариант сделать

Правда для тещи совсем коморочка получается((( Вообще - теща в семье - это не правильно

post-29359-0-08614600-1344599339_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если сносить стены и делать глобальную перепланировку, то можно вот-такой вариант сделать

Правда для тещи совсем коморочка получается((( Вообще - теща в семье - это не правильно

ого, интересный вариант! а что это за помещение на месте бывшего туалета?

согласна, что это неправильно, но пока так)

нам с мужем необязательно отдельно спальню - мы можем раскладным диваном обойтись:) а вот детский уголок очень нужен - скоро 2-й ребеночек будет:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несущие стены. Нечего тут сносить. Ненесущая только перегородка между комнатой и прихожей.

Классные варианты, особенно понравился 2 и 3 варианты:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец я закончила рисовать нашу крохотную квартирку:) вот как у нас все располагается сейчас,:

P.S. пока не разобралась как выложить эту красоту в 3D:)

post-78017-0-49851200-1345376826_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец я закончила рисовать нашу крохотную квартирку:) вот как у нас все располагается сейчас,:

P.S. пока не разобралась как выложить эту красоту в 3D:)

если синий объект в углу комнаты,это угловой диван, то ,как мне кажется, он совершенно не пропорционален остальным предметам.Может я просто не в курсе каких-то нюансов вашего проекта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несущие стены. Нечего тут сносить. Ненесущая только перегородка между комнатой и прихожей.

Особенно заинтересовал второй вариант - а каким образом перенести кухню в кладовку? как же вентиляция?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно заинтересовал второй вариант - а каким образом перенести кухню в кладовку? как же вентиляция?

нужно будет поднимать уровень пола и делать ступеньку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×