Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TanechkaGeorgovska

Нужна помощь в подборке обоев на оклейку гостинной!Помогите!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Очень нужен Ваш совет!Я хочу поклеить обои в зале в интересном стиле и не в очень пестрых тонах.Мне нравится вариант, если углы оклеить обоями в однотонном цвете, остальное-в обоях с рисунком,но не знаю как будет выглядеть.Посоветуйте пожалуйста.У меня на одной стене 2 больших окна, а на соседней-одно большое окно.Даже не знаю как красиво скомбинировать обои и подобрать тюль.Заранее благодарна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это углы в одном цвете а остальное с рисунком?

Обычно полностью на одну стену клеят обои с рисунком а три остальные однотонные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по разному клеят. Никаких правил насчет одной стены нет.

Просто Вы не воспринимайте комнату как пространство из стен, Вы его мысленно мебелью наполните и посмотрите, получится ли гармонично с Вашей идеей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько углов у Вас в комнате?

Если есть выступы, то их можно, например, выделить, поклеить обои другого цвета. Или может Вам разделить стену горизонтально, снизу сделать обои с рисунком, а сверху однотоннные и разделить их между собой молдингом. А текстиль лучше подбирать в цвет стен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно - вчера писала ответ в Вашей теме, а его нет???

Повторю тогда, что раз так много окон (и это очень хорошо)), то не мудрите с обоями - поклейте добротные натурального цвета: молочного, сливочного, очень "молочного" какао (Вы писали, что диван бежевый имеется,) с красивой фактурой и комната не раз порадует Вас своей воздушностью и покоем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×