Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Simpa

Расставьте, пож, мебель...

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, огромная ко всем ВАМ просьба!!!

Есть однокомнатная угловая хрущевка, в гостиной которой мне необходимо расставить мебель. В квартире в целом сделан хороший ремонт. Что касается комнаты - на полу ламинат, потолок натяжной, тканевые обои. На данный момент интересует не цветовые решения, а именно функциональные.

Дано: из мебель присутствует диван размером 2,00*0,90(дл*шир)

Задача : создать уютную комнату, в которой должны быть: диван, телевизор, шкаф, возможно уголок для чтения либо компьютерный стол - не суть. Заполняю квартиру для последующей сдачи. Так что клиент потом уже под себя решит что ему больше надо.

Схему, правда самодельную, прикрепляю - не судите строго....

post-77986-0-70724300-1343817610_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу скажу, что речь о перепланировке не идет, ибо делаю не для себя.

Необходимо расставить мебель, но я действительно не нахожу ни единого грамотного варианта, так как хочу поставить диван в нишу ( мне кажется так будет уютнее, чем ставить диван между двух окон...), а куда в таком случае поставить/повесить телевизор ума не приложу - единственно под дальнее окно, но получается что расстояние от дивана до телевизора будет порядка 5 метров...как то не айс.

Уповаю на Вашу помощь и Ваш опыт!!!!

Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардеробную в глухой угол, рабочее место под окно без балкона. Тв-зона (раскладной прямой диван и тв-тумба напротив) в районе окна с балконом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Bianka за мнение!!!

Я вот думаю, а если поставить диван вдоль стены размером 124...хвост от дивана конечно торчать будет, но за спинку дивана (там где хвост) хочу поставить тумбу, высотой вровень со спинкой дивана... Тогда получается человек когда будет заходить в комнату будет видеть не то, что диван не влазит, а просто очень миленькую тумбу. получается как бы мини коридорчик...

При такой расстановке мебели получается, что напротив дивана я буду ставить консоль/тумбу, дабы были закрыты две горизонтальные трубы - в этом несомненный плюс... Да и вообще кмк уголок уютным получится.

А в другую часть комнаты стеночку со шкафами вдоль одной стены и рабочее место вдоль другой..

Подскажите, пож, кто что думает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×