Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

?? Кухонную технику какой фирмы выбрать? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Комбинация лучше, если у вас есть или планируется всякая огнеупорная керамическая или стеклянная посуда. Иначе она не будет работать на индукции. Для металлических - лучше индукция. За бренд платите только если именно его модель вам подойдет. Если понравится Аристон - тоже берите смело, как и любой другой. Надежность одинаковая. Тем более, что Бош может быть сделан в Польше (не подделан, а просто на заводе в Польше), а Индезит в Италии ;-) Подбирать, конечно, надо в больших магазинах, покупать через и-нет. Мир даже со скидкой - сильно недешевый магазин . А вот в Метро обязательно загляните даже на предмет покупки. Иногда там та же техника, что в Мире в 2 раза дешевле (не распродажная). Кстати посмотрите и распродажи экспозиций. С варочными панелями точно ничего не происходит. Даже после пяти лет пользования ее при желании можно довести до первоначального состояния ;-)
Удачи

А некомбинацию я лично по каталогам не встречал... Есть ли у производителей чисто индукционные плиты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Еще передо мной встал вопрос: брать технику в фирме, где я покупаю кухню либо купить в другом магазине, и в каком лучше брать?

Думаю что в фирме, где заказываете кухню покупать технику дороже (знакомый дизайнер-консультант тоже так думает и она это знает изнутри). Для Москвы могу порекомендовать рынок на Можайском ш, 3 км от МКАД около м-на "Три Кита". Я покупал духовой шкаф и газовую поверхность, приехал сперва на Горбушку, говорю продавцу: готов потратить 20000 руб за комплект. Он репу чесал, чесал и предложил самый дешевый вариант за 23000. На Можайском рынке мне предложили самый дешевый комплект за (кажется) 14000 руб, так что я за 20000 взял очень неплохую варочную поверхноясть Электролюкс и простенький духовой шкаф Занусси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А некомбинацию я лично по каталогам не встречал... Есть ли у производителей чисто индукционные плиты?


Да, например, ARISTON (KTI 6424 D IX, KTI 6114 IX ). Есть еще FAGOR (там по-моему около 10 моделей от 60 до 90 см). У FAGOR есть даже с трехконфорочная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×