Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TanechkaGeorgovska

Как подобрать обои в гостинную (зал)?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Очень нужен Ваш совет!Я хочу поклеить обои в зале в интересном стиле и не в очень пестрых тонах.Мне нравится вариант, если углы оклеить обоями в однотонном цвете, остальное-в обоях с рисунком,но не знаю как будет выглядеть.Посоветуйте пожалуйста.Заранее благодарна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это будет выглядеть именно в Вашем варианте - не известно - слишком мало информации.

Выбирая обои и места оклеивания ими важно знать и учитывать: размеры и конфигурацию комнаты, стиль оформления, знать, какая мебель будет или уже имеется и много других нюансов.

Если Вы подробней расскажете свою ситуацию/пожелания, то легче будет советовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на одной стене 2 больших окна, а на соседней-одно большое окно.Даже не знаю как красиво скомбинировать обои и подобрать тюль.Паркет-светлый ясен,диван светлый беж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на одной стене 2 больших окна, а на соседней-одно большое окно.Даже не знаю как красиво скомбинировать обои и подобрать тюль.Паркет-светлый ясен,диван светлый беж.

Информации всё-равно мало (люблю много информации :fund02018: ), но уже сейчас могу сказать, что поскольку имеются большие окна и их много (люблю много окон))), то не нужно мудрить с обоями и к прямоугольникам оконных проёмов добавлять прямоугольники из обоев и этим дробить потенциально шикарную комнату. Много окон - много штор, вот в текстиле и внесёте "интересность", а обои клейте одинаковые на все стены - мой Вам совет.

Если подробнее хотите - киньте фото комнаты, дивана, пола и прочего, что там будет присутствовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×