Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tort

И-155 трешка - помогите пжлст с гостиной зоной!!! из 3ки 4-х комн. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Если так не хотите переносить кухню, то..

В эркере должна быть ваша спальня:

- все прозрачные перегородки не шумоизолирующие. Чем больше прозрачность, там меньше шумоизоляция.

- прозрачные перегородки = стеклянные. Как вы правино говорили, детская-"аквариум" - это плохо.

Отдаете детям дальние спальни:

- отделяется "тихая" детская зона и взрослая гостиная. Можно даже поставить дверь (планы ниже), и спокойно сидеть вечером, хоть вдвоем, хоть с гостями. У детей есть "свой" туалет, они не мешают вам и гостям

- у детей примерно одинаковые комнаты, никто никому не завидует.

- обе детски большие, там можно и играть, и приглашать друзей-подружек, и делать уроки.

Вариант 1:

Круглая кровать в эркер, радиусные прозрачные\полупрозрачные двери (дорогие :(( )

post-26063-0-02987000-1345233383_thumb.jpg

В открытом виде двери там, где жирные черные линии, закрытые - где пунктир.

В принципе, можно и плотные шторы вместо дверей.

Вариант 2:

Кровать обычная в эркере, изголовьем в сторону комнаты (за изголовьем можно поставить комод).

Раздвижные двери за изголовьем - можно (показаны пунктиром), но гостиная темнее.

post-26063-0-26275700-1345233612_thumb.jpg

Здесь, для разнообразия, оставила коридор.

Вариант 3:

Темная спальня.

post-26063-0-41358600-1345233909_thumb.jpg

Так мне меньше всего нравится из-за коридора около детских.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо )

но в предложенных вариантах это не спальня двух взрослых людей а "зона тусовки". к сожалению не вариант. прозрачные/раздвижые перегородки в случае со стеной в спальню совсем не приветствую. Нужна стена...

меня оппонент выше кстати совсем не слыыыышит))), тем не менее настойчиво посещая тему...

ну не п у г а е т меня сделать хорошее освещение в гостиной, и есть масса удачных примеров удачных "темных" гостиных. Кухняне будет никакотделена от гостиной кроме визуального разделения, поэтому и естественный свет буде иметь место (ессно мизерное). Цвет стен будет белый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз уж вы определились и все для себя решили - то надо претворять в жизнь :)

у нас как то была квартира с гостиной с окном и комнатой без оконо (типа пригостинный проходной холл), так вот в этом холле стоял диван с крелами и телек с видиком (начало 90-х) - ну и естественно все там тусили - и как то не до окон было... вобщем я к тому - что надо определиться - насколько вам необходим солнечный свет для нормального самочувствия в гостиной.. вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×