Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

amka

Посоветуйте поставщика Межкомнатных дверей

Рекомендуемые сообщения

В квартиру нужны двери( много). Вроде бы задачка простая, но! Полазив по просторам инете и объездив ближайшие стройрынки выяснили что дверей для нашей квартиры впринципе не бывает. Да да, так нам и сказали в одном салоне. Исключение юнион, но ставить двери за 70 тыс на данный момент непозволительная роскош для нас.

Ищется производитель, продавец, поставщик дверей размером 210 на 70, 80, 90 и одна дверка 190 на 70 (знаю что 190 на 60 стандарт, а на 70 уже гамор с ожиданием в месяцы)

Двери нужны в цвете белый ясень( т.е почти белый цвет с сероватыми прожилками, именно холодный оттенок) . На край чисто белые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По размеру 70*190 проблем не вижу. У италона это стандарт, а у "софьи" в нестандартах числится

на счет 210 вопрос... Тоесть вам нужна дверь 220 выстой?

А вы работу с производством не рассматривали? Если гладкие, можно найти тысяч за 20-25 с монтажом.

Скорее всего выйдет дешевле, чем нестандарт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По размеру 70*190 проблем не вижу. У италона это стандарт, а у "софьи" в нестандартах числится

на счет 210 вопрос... Тоесть вам нужна дверь 220 выстой?

А вы работу с производством не рассматривали? Если гладкие, можно найти тысяч за 20-25 с монтажом.

Скорее всего выйдет дешевле, чем нестандарт

Высота проемов 216-218 см

Ремонтная бригада, которая будет ставить двери, говорит, что надо брать дверное полотно не менее 210.

Работу с производством я бы рассмотрела, только где найти это производство? Если знаете - посоветуйте. Регион М, МО ( ближнее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А привести проемы к стандарту никак не выйдет?

Я Не уверена, что мои поставщики будут соответствовать той цене, что я написала, просто не хотела ставить экспериментов на заказчиках, а провереные не дешевые, но если рассматриваете - отправлю пару контактов в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставили Юнион. Лучшее соотношение цена-качество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А привести проемы к стандарту никак не выйдет?

Я Не уверена, что мои поставщики будут соответствовать той цене, что я написала, просто не хотела ставить экспериментов на заказчиках, а провереные не дешевые, но если рассматриваете - отправлю пару контактов в личку

Можно конечно, но не хочется терять высоту. Потолки 2,8 низкие двери смотрятся простовато. Отправьте контакты в личку, рассмотрю. Но на реально дорогие двери денег жалко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверьте, эти 6 см не заметит никто, кроме вас, тем более, что потолки не такие уж и высотки:)

А денег и нервов потратите кучу.

В вашем случае 3 варианта.

-приводить к стандарту

-переплачивать за подрезку/нестандарты

-покупать разные двери

Контакты ушли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потолки - 3,20 .

Родные двери высотой - 2,40.

При замене - буду суживать проемы под стандартные размеры.

Нестандартные двери - никак не соответствие цены -качество-а главное, смысл...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×