Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LENOKKN

напортачили с перепланировкой - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

LENOKKN, Вы искромсали всю квартиру так, что мебель не расставить, хранение не организовать и.т.д...

и напоследок ещё и дверь в гостиную напротив туалета делаете :sadd08007:

уже не делаю,я же отвечала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LENOKKN, Вы искромсали всю квартиру так, что мебель не расставить, хранение не организовать и.т.д...

и напоследок ещё и дверь в гостиную напротив туалета делаете :sadd08007:

еслибы можно было сделать две ровные спальни-конечно бы сделала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-74897-0-15645100-1348114888_thumb.jpg это план показывает только косую стену спальни,просто вырезать отдельную комнату спальни поленилась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ориентируйтесь по сторонам света. это вам в комнате только спать, а ребенку там проводить больше времени - ему надо, чтоб больше солнца попадало через окно в комнату.

какая расстановка мебели планируется в самой большой комнате? несущая ли стена между комнатой и гостиной? а то можно все сделать проще и удобнее (на мой взгляд, конечно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ориентируйтесь по сторонам света. это вам в комнате только спать, а ребенку там проводить больше времени - ему надо, чтоб больше солнца попадало через окно в комнату.

какая расстановка мебели планируется в самой большой комнате? несущая ли стена между комнатой и гостиной? а то можно все сделать проще и удобнее (на мой взгляд, конечно)

детская(которая сейчас на плане) -единственная солнечная комната из всей квартиры,нет не несущая между кухней стена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зеленым отмечено то, что нужно достроить, оранжевым - убрать, фиолетовое - двери (можно сделать раздвижные)

post-77125-0-17711400-1348126741_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

детская(которая сейчас на плане) -единственная солнечная комната из всей квартиры,нет не несущая между кухней стена

не кухней, а гостиной и спальней/детской - там несущая? что за черный прямоугольник перед ванной? постирочная? кладовка? у вас еще есть темы на форуме, где вы это обсуждаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зеленым отмечено то, что нужно достроить, оранжевым - убрать, фиолетовое - двери (можно сделать раздвижные)

ой,прошу прощения,я почему-то прочитала между "гостиной и кухней стена"- между комнатами-несущая,крыша едит по тиху!

не кухней, а гостиной и спальней/детской - там несущая? что за черный прямоугольник перед ванной? постирочная? кладовка? у вас еще есть темы на форуме, где вы это обсуждаете?

там стояки-из которых будут сделаны маленькие короба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×