Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LENOKKN

напортачили с перепланировкой - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

LENOKKN, Вы искромсали всю квартиру так, что мебель не расставить, хранение не организовать и.т.д...

и напоследок ещё и дверь в гостиную напротив туалета делаете :sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете о чем я еще подумала,у нас дверь(опять же установили временные-самые дешовые)открывается в прихожку-а если сделать открытие на эту косую стену-то возможно в глаза так бросаться не будет???!!!

Скажите честно, вы любите сложно жить? Это же тогда отдельный пункт в ТЗ. У вас там места в спальне на кровать и протиснуться вдоль нее.

Мне больше всего интересно с какой целью детская кровать стоит через стенку от родительской? Чтобы лучше слышно? Извините, конечно. Но мы же тут взрослые люди собрались, и должны учитывать все ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше всего интересно с какой целью детская кровать стоит через стенку от родительской? Чтобы лучше слышно? Извините, конечно. Но мы же тут взрослые люди собрались, и должны учитывать все ))

Тоже заинтересовал этот вопрос... :giri05048:

Я у себя развела как можно дальше кровать в спальне и в детской, еще и переживаю по поводу звукопроводимости дверей!...потому как нажились в однушке... :sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже заинтересовал этот вопрос... :giri05048:

Я у себя развела как можно дальше кровать в спальне и в детской, еще и переживаю по поводу звукопроводимости дверей!...потому как нажились в однушке... :sadd08007:

Уплотнитель по периметру, беруши. И никакого секса!!! ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я другого не пойму, почему дальняя кривая комната детская? Если местами поменять - гораздо удобнейбудет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите честно, вы любите сложно жить? Это же тогда отдельный пункт в ТЗ. У вас там места в спальне на кровать и протиснуться вдоль нее.

Мне больше всего интересно с какой целью детская кровать стоит через стенку от родительской? Чтобы лучше слышно? Извините, конечно. Но мы же тут взрослые люди собрались, и должны учитывать все ))post-74897-0-06452600-1348114368_thumb.jpg в детской кровать напротив двери будет- это просто предлагали вариант,эта тема уже обсуждалась,спасибо за внимание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я другого не пойму, почему дальняя кривая комната детская? Если местами поменять - гораздо удобнейбудет

потому что она больше- а кому удобней будет? нам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×