Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LENOKKN

напортачили с перепланировкой - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

спасибо за ответ,возможно поставим кровать,так как советуете,только тогда этот отступ от стены к которй она станет не в плотную(если сделать проходы симметричными) еще больше испортит картину мне кажется.я просто сделала этот шкаф встроенным чтобы прихожую разгрузить от шкафов мы там планирум во всю длинну почти их ставить -а тут еще и этот! получится меров 6 одних шкафов.

постаьте ширму, говорю же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постаьте ширму, говорю же

извините,не совсем представляю как это выглядит?! есть возможность что-то на фото подобное показать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может вообще карниз потолочный сделать и штору повесить как на окне и шкафу под прямым углом и получится спальня в шторах :fund02043: :fund02043: :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините,не совсем представляю как это выглядит?! есть возможность что-то на фото подобное показать?

погуглите в конце-то концов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купите цветок-пальму и дизайнерский горшок (опционально) да поставьте в этот угол.

у меня у мамы много цветов высоких есть и пальма тоже) спасибо за участие)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-74897-0-93717200-1348057250_thumb.jpg а полочку для мелочей как на плане стоит делать?

Вы смотрите по потребностям. Мне полка нужна, т.к. мы читаем перед сном, будильники в телефонах. Я бы, сли бы ее делала, сделала бы ее клином, а не ровной ширины. И по местности сориентируйтесь выше уровня изголовья делать ее или ниже. ФОрумчане делают "эскизы" коробками пустыми, картоном. попробуйте различные варианты. согните из большой разобранной картонки ширму, поставьте за угол повернутой кровати, из другой согните "полочку"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы смотрите по потребностям. Мне полка нужна, т.к. мы читаем перед сном, будильники в телефонах. Я бы, сли бы ее делала, сделала бы ее клином, а не ровной ширины. И по местности сориентируйтесь выше уровня изголовья делать ее или ниже. ФОрумчане делают "эскизы" коробками пустыми, картоном. попробуйте различные варианты. согните из большой разобранной картонки ширму, поставьте за угол повернутой кровати, из другой согните "полочку"

там в углу просто батарея еще,заодно и ее спрятать можно в эту полку(_квартира угловая)спасибо за советы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете о чем я еще подумала,у нас дверь(опять же установили временные-самые дешовые)открывается в прихожку-а если сделать открытие на эту косую стену-то возможно в глаза так бросаться не будет???!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×