Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LENOKKN

напортачили с перепланировкой - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

post-74897-0-40637500-1347954297_thumb.jpgшкаф меня волнует меньше всего-нормально я туда залажу))) аот спальня(какая есть)post-74897-0-52905900-1347954346_thumb.jpg просто можно было изначально ровный угол делать- а я не знала-вот теперь меня прямо заело!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто можно было изначально ровный угол делать- а я не знала-вот теперь меня прямо заело!

Это не самая большая драма, поверьте. Я написала варианты решения проблемы без вмешательств в конструкции, считаю, что закладывать стену - наихудший из выходов. Причины описала выше. Там и так не развернуться - куда еще-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не самая большая драма, поверьте. Я написала варианты решения проблемы без вмешательств в конструкции, считаю, что закладывать стену - наихудший из выходов. Причины описала выше. Там и так не развернуться - куда еще-то?

спасибо за внимание,просто там не так уж много см седается при выравнивании, и вид(это мое мнение) станет получше,а про развернуться- мы там только спим,я изначально планировала выделить спальню минимальную для родителей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Что это с моим сообщением произошло?? Глюк по полной программе((( - приношу извинения за замусоривание темы (это нормально, что сообщения не удаляются??)

Что касается стены, то лично для меня трапециевидность комнаты явный плюс - ни в коем случае не трогала бы её, узкий шкаф как-то меня тоже не смущает, спать головой к окну -"не моё" и я за предложенный выше вариант поставить кровать "под углом" - всё имхо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Что это с моим сообщением произошло?? Глюк по полной программе((( - приношу извинения за замусоривание темы (это нормально, что сообщения не удаляются??)

Что касается стены, то лично для меня трапециевидность комнаты явный плюс - ни в коем случае не трогала бы её, узкий шкаф как-то меня тоже не смущает, спать головой к окну -"не моё" и я за предложенный выше вариант поставить кровать "под углом" - всё имхо...

спасибо,что внимание уделили,уговорили-ровнять не буду- навешаю фотографий,может при входе поставлю узкий высокий цветок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсуюсь к тем, кто за то, чтобы поставить кровать, как на первой картинке и завернуть, чтобы проходы стали симметричны. Так и проходы более менее полноценные остаются у обоих, и комната выглядит более интересно. Доступ в шкаф тоже сделала бы из коридора - пока штукатурка, это же не сложно - гораздо сложнее будет потом, когда чистовая отделка будет, и Вам вдруг придет в голову, что верхняя часть этого шкафного пространства пропадает зря, а можно было бы сделать там полки-штанги для доп. хранения. Вы же стеной своей тоже не сразу озаботились. Не наступайте дважды на одни грабли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×