Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cute

Подставка под ТВ

Рекомендуемые сообщения

Доброго вечера всем! Посоветуйте - подойдёт ли тумба Икея Хемнэс в наш интерьер и какого цвета вырать - белого или чёрно-коричневого? Не будет ли слишком выделяться тёмная тумба, а вот белая не знаю с чем сочетать... Или же смотреть что то другое? Прилагаю фотки самого ТВ и интерьера. Спасибо!

f1d4ba1b4ed3.jpg

44c6aa0a720a.jpg

c631e3b5c615.jpg

post-58050-0-12810700-1343578038_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А комбинированной нет? Белый низ-черный верх.

Чисто черная или чисто-белая, мне кажется, не в кайф.

А может стеклянную тумбу - все такое прозрачное, и даже верхняя панель, а внутри какие-нибудь полки темными. чтоб ТВ поддержать? и это...это мое совсем дилетантское мнение. Ждите корифеев дизайна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ваше мнение. Стекло не хочется, т.к. я не совсем такая уж хозяйка и натирать его не смогу, а "пальчики" на стекле будут сводить с ума... Хотелось бы что то современное и в то же время немного классическое, т.к. обои с вензелями.

Основной цвет комнаты - кофе с молоком!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильвана добрый вечер. А в серии Бесто цвета только чёрный и белый - чёрный мне наверное совсем никак, а вот по поводу белого сомневаюсь... Нравится сервант Трольста, но он по высоте никак - 77 см - и наверное как подставка под ТВ тоже не очень подходит, но по форме нравится

post-58050-0-36337600-1343585411_thumb.jpg

post-58050-0-58386400-1343585421_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильвана добрый вечер. А в серии Бесто цвета только чёрный и белый - чёрный мне наверное совсем никак, а вот по поводу белого сомневаюсь... Нравится сервант Трольста, но он по высоте никак - 77 см - и наверное как подставка под ТВ тоже не очень подходит, но по форме нравится

Привет, не, у Бесто есть черно коричневый цвет, не глянец. 120 см.

Хемнес что то не представляю, выступы по бокам .

Вот такая

besto-odal-tumba-pod-tv__0088919_PE220581_S4.JPGbesto-egra-tumba-pod-tv-na-kolesnoj-opore__59517_PE165411_S4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите плиз, что у Вас за стулья на кухне?(фирма) и как они Вам по качеству? спасибо!

Добрый вечер. Стулья какие то неопознанные - бирок нет даже - покупали чисто по внешнему виду. Со временем использования - стало понятно, что вставка на спинке и при сидении скрипит - это напрягает - сейчас выбрала бы с чисто деревянной спинкой и наверное тканевым сидением!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×