Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Annnnn

Кухня 5 метров...нужна помощь с цветом - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Я решаю подобные же задачи, что и вы. Кухню выбрала полностью белую (молочную) только пол, столешница (подоконник) под дерево. Теплый дуб.

Я играла разными цветовыми решениями фасадов, и только в светлом варианте моя кухня выглядит больше. Даже серые фасады сразу показывают то, что моя кухня масенькая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я поняла вы объединяете кухню с гостиной и желательно чтобы вид кухни из гостиной был бы красивым, для меня хороша симметричность

а у вас духовка в стороне, ну да ладно, почему верх какой-то ломаный

Это примерный рисунок из планировщика. Верх будет одинаковый:) Духовка в стороне не прихоть, а наши реалии:( Там проходит газовая труба с пимпкой (убирать ее нам согласились за 20 тр :shok: )...Вот по-этому плиту надо было из центра смещать в какой-то из краёв. Решили, что вправо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за все белое...

Договорились таки с мужем :) Будет белая глянцевая кухня, столешница под темный камень. В поле зрения останется 1 стена у окна (1,7 на 2,5)...хотим туда поселить город, а для цвета дабавим полотенец и прочих радостей:) Вот

PS этот город для примера...стена у нас явно не такая)

post-77922-0-30453300-1351072811.txt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас раньше была маленькая кухня 5м2.я про нее писала в своей теме.и фото выкладывала(не знаю как скинуть ссылку именно на это сообщение :giri05048: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас раньше была маленькая кухня 5м2.я про нее писала в своей теме.и фото выкладывала(не знаю как скинуть ссылку именно на это сообщение :giri05048: )

Ну или фото через "расширенную форму" добавляете или ссылку на страницу форума, где ваша кухня вставляете в сообщение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну или фото через "расширенную форму" добавляете или ссылку на страницу форума, где ваша кухня вставляете в сообщение

да в моей теме 20 сообщений, не потеряетесь :fund02043: оно третье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да в моей теме 20 сообщений, не потеряетесь :fund02043: оно третье

Да я сперва написала, а потом полезла смотреть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам такая печка в сочетании с белой глянцевой кухней? (плита нижняя если что:) ))

Есть еще такая же (ДОТИВ ov8 икея), но с серебряной ручкой.

post-77922-0-12092500-1351600860_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам такая печка в сочетании с белой глянцевой кухней? (плита нижняя если что:) ))

Мне нравится. Правда, плита сама по себе выглядит несколько отчуждённо, т.к.по стилю не совпадает с встроенными электроприборами (микроволновкой и грилем). Но сама плита очень классная. Скажите, где ваш холодильник, не нашла его в проекте ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×