Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Annnnn

Кухня 5 метров...нужна помощь с цветом - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

PS и не маркая ли будет эта белянка? Хотя бы пальцы видны не будут?

у меня белая глянцевая

отпечатки пальцев не видны вообще

в родительской квартире уже лет 15 белая из дерева. полет нормальный)

в общем, ничего катастрофичного по маркости абсолютно)

я за белую)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, я не спец...а стекло на фартуке-это как? Панели? Слышала, что стены под них требуют идеальной гладкости (хотя может и не так это)...А еще у нас в проём стол не встанет, иначе не пройдешь. Стол нашла вот такой:

Выравнивать не нужно. из за того что и дешево и практично и заказывают панель из стекла с фотопечатью. Получается и дешево и красиво и как дизайнер поработалpost-78158-0-41185600-1344440263_thumb.jpg.фото прикрепляю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже маленькая белая глянцевая кухня, правда с небольшим вкраплением серых блесток, которые видны только на солнышке. Отпечатки видны только если падает косой солнечный свет, а так нет. Да их совсем мало, во всяком случае у меня, да и откуда им взяться в больших количествах, если дверки и ящики открываем и закрываем в основном за ручки.

На мой взгляд для маленьких кухонь белая глянцевая идеально :)

И столешку с полом желательно выбирать холодных оттенков, визуально будет просторней казаться, если конечно сторона не северная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже маленькая белая глянцевая кухня, правда с небольшим вкраплением серых блесток, которые видны только на солнышке. Отпечатки видны только если падает косой солнечный свет, а так нет. Да их совсем мало, во всяком случае у меня, да и откуда им взяться в больших количествах, если дверки и ящики открываем и закрываем в основном за ручки.

На мой взгляд для маленьких кухонь белая глянцевая идеально :)

И столешку с полом желательно выбирать холодных оттенков, визуально будет просторней казаться, если конечно сторона не северная.

Как раз север, но на кухне очень светло (если вы об этом). Вот :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не об этом :)

просто, если сторона северная, лучше выбирать теплые цвета, иначе совсем холодно может получиться (к белому это не относится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может подскажет кто, где посмотреть варианты рас складки плитки Метро (кабанчик) для фартука? Яндекс картинки-хорошо, но все одно и тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого имеем:

кухня (цвет 2 варианта):

фартук: белый кабанчик METRO

пол: беленый каштан

Вопрос прост: ну как????? Сомнения в сочетании пола и цвета кухни :(((( Какие будут идеи?

post-77922-0-36853900-1350583317_thumb.jpg

post-77922-0-80751000-1350583323_thumb.jpg

post-77922-0-74335100-1350583402_thumb.jpg

post-77922-0-26104000-1350583657_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за все белое...

Всё при всё ? :) У меня муж ЗА всё темное, я за пополам...вот теперь ваш вариант)) Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я поняла вы объединяете кухню с гостиной и желательно чтобы вид кухни из гостиной был бы красивым, для меня хороша симметричность

а у вас духовка в стороне, ну да ладно, почему верх какой-то ломаный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×