Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jeniasam

Помогите з дизайном. Семья из пяти человек трое сыновей у каждого отдельная комната. СПАСИБО.

Рекомендуемые сообщения

Привет.

Посоветовала знакомая обратится к вам за помощью. Я в "тупике", совершенно не могу представить что и как должно быть, мысли "кучи не держаться", у меня семья из пяти человек трое сыновей у каждого должна быть отдельная комната. Но самое страшное для меня кухня - боюсь что то упустить, не до думать. У нас есть дизайнер - но за 5 мес. совместной работы ( если то что он делает можно назвать работой :giri05016:) не было не единого эскиза, только его многообещающего: - "Будет красиво..."

Кухню я хотела светлую, он предложил основной цвет оранж. + слоновая кость и серый... Цветовая гамма не плохая, но хотелось бы рисунок увидеть, вообще я представляла, что дизайнеры как раз и помогают мысли на бумагу "перенести", а мне мой добавил только бессонные ночи своей оранжевой кухней на словах без рисунка... И что самое страшное, что снится мне кухня не оранжевая, а светлая и что мне делать? :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: Спасите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S.

План квартиры "прикпляю"

post-77917-0-88278800-1343560248_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением

Привет!!! Знакомая на проводе))))) :help: кухня и какие идеи

http://color.romanuke.com/category/kontrastnyie-tona/ цветовая гамма что с чем сочитается.

Залезь в мою тему))) там есть пара картинок)))

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=93923

Нарисовала от руки. :fund02060: Пожелания? Точно не хочу мойку на угол, не люблю классику и окно не должно быть заставлено. Нравятся светлые кухни, но рассматриваю любые цветовые гаммы, просто боюсь прогадать или не найти, к примеру, стол к тому что уже на ваяем, поэтому отдаю предпочтения спокойным пастельным тонам. Очень понравилась http://color.romanuke.com/page/8/ Цветовая палитра №311

но представить полностью кухню мне фантазии не хватает. Мне бы парочку рисунков, желательно по планировке максимально похожей к моей кухне, что бы хоть не много представить кухню и "дать добро" на определенный стиль цвет и т. д. :fund02052:

post-77917-0-24948700-1343596197_thumb.jpg

Нашла пару вариантов, но все равно... не уверенна в выборе цвета. :sadd08007: Переживаю, что оранжевый будет "дешево" смотреться, как прилавки в магазинах. Подскажите может у кого то "цветная" кухня.

post-77917-0-05368900-1343753881_thumb.jpg

post-77917-0-37446700-1343753892_thumb.jpg

post-77917-0-78065900-1343753899_thumb.jpg

Добрый день!

Замечательная квартира, понимаю Вас - очень не хочется ее испортить.

Я не сильна в планировках на больших площадях, но не могу понять одно: зачем делать оранжевую кухню (возможно даже отлично получится), если хочется светлую? Ведь не дизайнеру жить в Вашей квартире, а Вам!

Добрый день!

Замечательная квартира, понимаю Вас - очень не хочется ее испортить.

Я не сильна в планировках на больших площадях, но не могу понять одно: зачем делать оранжевую кухню (возможно даже отлично получится), если хочется светлую? Ведь не дизайнеру жить в Вашей квартире, а Вам!

:sadd08006: Спасибо, долго выбирали и думали что это наше последнее сложное решения... НАИВНЫЕ!!! Все дело в том, что я САМА НЕ ЗНАЮ ТОЧНО чего хочу, если решаю остановиться на светлой, то опять начинают "терзать смутные сомнения" я не могу определиться совершенно... :help:

Но я не могу окончательно "откинуть" цветовое предложение своего дизайнера, повторюсь, он у нас особенный, поэтому работает только используя наше воображение, возможно он представляет нечто совершенно другое, но я оранж. кухню вижу так.

post-77917-0-54234600-1343814817_thumb.jpg

post-77917-0-23697100-1343814834_thumb.jpg

post-77917-0-57015200-1343814844_thumb.jpg

post-77917-0-93326700-1343817439_thumb.jpg

• Создать...