Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zu4ka

Картины над аквариумом. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Можно, если очень нужно. :unknw: Я сама не знаю, насколько она плоха. Если уж совсем, совсем, то можно будет что-нибудь другое посмотреть. А если не страшно, то рассходов и других много. :sadd08007:

И, если можно, скиньте пожалуйста несколько фото-примеров люстр. А то, я не то что полный ноль, я б сказала, даже минус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, если очень нужно. :unknw: Я сама не знаю, насколько она плоха. Если уж совсем, совсем, то можно будет что-нибудь другое посмотреть. А если не страшно, то рассходов и других много. :sadd08007:

И фото-примеры, если можно, пожалуйста. А то. я вообще ни БУМ-БУМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, если очень нужно. :unknw: Я сама не знаю, насколько она плоха. Если уж совсем, совсем, то можно будет что-нибудь другое посмотреть. А если не страшно, то рассходов и других много. :sadd08007:

И фото-примеры, если можно, пожалуйста. А то. я вообще ни БУМ-БУМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, если очень нужно. :unknw: Я сама не знаю, насколько она плоха. Если уж совсем, совсем, то можно будет что-нибудь другое посмотреть. А если не страшно, то рассходов и других много. :sadd08007:

И фото-примеры, если можно, пожалуйста. А то. я вообще ни БУМ-БУМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, если очень нужно. :unknw: Я сама не знаю, насколько она плоха. Если уж совсем, совсем, то можно будет что-нибудь другое посмотреть. А если не страшно, то рассходов и других много. :sadd08007:

И фото-примеры, если можно, пожалуйста. А то. я вообще ни БУМ-БУМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря я боялась. Мне даже предупреждение не вынесли. :giri05003: Муж, на удивление, легко и быстро сгласился перекрасить потолок. :fund02060:

Попутно задал мне пару вопросов, ну а я бегом к вам. Стена в кухне светло серая. Её тоже нужно покрасить в белый цвет? Для прихожей, покупать обои под покраску с фактурой или гладкие совсем?

Ну и вопрос лично от меня. Не сочтите совсем уж глупой, интересуюсь в целях понимания. Почему загогулинку нельзя выделить цветом? Пусть не тёмно-серым, а каким -нибудь другим? Чем это плохо?

Ну и немножко поясню планы в отношениии проёмов. Для проёма в гостинную и для арки в стене, делаются деревянные корбки в цвете дверей. (знаю, что венге уже не модно, но мне нравится.) В арку планируются полочки из тонированного стекла. Разделять их, и поддерживать посередине, будет столбик из нержавейки.

Обои под покраску покупайте с очень мелкой крупинчатой фактурой, напоминающей грубую штукатурку.

Конструкция полки/столбик для "арки" в стене уже в работе или возможны изменения?

Хорошо, что двери и проёмы будут в одном цвете и ничего плохого, что это венге.

Стену в кухне скорее всего красить в цвет стен прихожей, какой именно оттенок, ещё думаю.

Зелёный Вам нравится исключительно такой, как Вы с картинами показывали или другие оттенки и цвета тоже имеют место быть?

Если можно, киньте фото гостиной и вид из гостиной через проём и "арку".

Почему не надо выделять загагулину на потолке другим цветом?

Потому что это именно загагулина и ничего более. Какова идея этой конструкции? Осмелюсь предположить, что это сделано потому, что было модно (уже давно не модно) и многие делали подобные вещи только чтобы было, без привязки к геометрии комнат, стилю и без необходимости в общем-то. Вот и распласталась эта штука сиротливо по потолку. И покрашенная с ним за компанию одним цветом она, хоть в какой-то мере, останется его частью, в случае же покраски в другой цвет, она будет постоянно и громко на всю прихожую заявлять о своей в комнате случайности и инородности. И ещё на пространство комнаты будет не лучшим образом влиять, пресыщая и искажая его и внося сумятицу. Давайте лучше попытаемся вписать эту загогулинку так, чтобы прочитывалось, что она несёт в себе какую-то идею/задумку и надеюсь, что это получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×