Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zu4ka

Картины над аквариумом. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Спасибо. :sorry: Э-эх, такие идейки... :vava: Вот никак сама себя не пойму. Перерыла, ведь, весь интернет. Сохранила миллион картинок, которые нравятся. А сложить ПРАВИЛЬНО всё, что видела - не могу. Мне казалась зелёная акцентная стена_ это я вон как классно придумала... А нифига! Неправильно придумала. :sadd08006: Ладненько, будем дальше думать.

Балку, насколько я поняла, перекрасить всю?

Сразу принесу свои извинения, но зелёный потолок у Вас в кухне - перебор переборов - очень визуально давит и делает кухню душной, к тому же убивает/забивает Ваш красивый кухонный фартук.

Вот если Вы его покрасите в белый, а торцы проёма и балки - тем зелёным, которым стену с аквариумом хотели красить, то интересней будет. А на стене над аквариумом потом тоже можно будет чем-то небольшим этот зелёный повторить/поддержать. И если я правильно поняла, что стулья кожа/кожзам, то на них хорошо лягут текстильные бело-зелёные подушечки.

А свою подборку картинок показывайте - будет понятно, к чему Вы стремитесь, и мебель тоже покажите какая будет, а то может получится, что, не имея полной информации, не совсем то, что нужно, насоветую.

И ещё было бы просто отлично, если бы Вы план комнат выложили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что вы, какие извинения. Спасибо за ваши советы :fund02047: . К сожалению, если я заикнусь о перекраске потолка, вам просто не кому будет дальше советовать. Муж меня просто четвертует. :bomb: Это ж надо снимать все шкафчики, а мне этого не простят... Так что, к сожалению, потолок останется таким... :fool:

Сейчас на работе, а вечером буду дома, скину ещё фоточек. Там, кстати, и балку серую видно будет. План попробую сейчас нарисовать. Если получится, скину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что вы, какие извинения. Спасибо за ваши советы :fund02047: . К сожалению, если я заикнусь о перекраске потолка, вам просто не кому будет дальше советовать. Муж меня просто четвертует. :bomb: Это ж надо снимать все шкафчики, а мне этого не простят... Так что, к сожалению, потолок останется таким... :fool:

Сейчас на работе, а вечером буду дома, скину ещё фоточек. Там, кстати, и балку серую видно будет. План попробую сейчас нарисовать. Если получится, скину.

Красьте, не снимая шкафчики))) - закройте хорошенько мебель и всё получится. Над ящиками тонкой кистью так глубоко, как достанете.

Не совсем уверена, но ещё предложу вариант оставить тонкую полоску зелёного потолка над ящиками - при аккуратном исполнении тоже выход - но это ещё хорошо обдумать нужно и стык ящиков с потолком ближе посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, казнят меня, ой, казнят... Даже заикнуться страшно... Ну, ладненько, попробую... Если что, не поминайте лихом... :giri05016:

Я вечерком фотки скину ещё. Там ведь уже и шторка есть, и стеночки покрашены. :sadd08008: И как раз сфоткаю поближе расстояние между шкафчиками и потолком.

Ой, казнят то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, казнят меня, ой, казнят... Даже заикнуться страшно... Ну, ладненько, попробую... Если что, не поминайте лихом... :giri05016:

Я вечерком фотки скину ещё. Там ведь уже и шторка есть, и стеночки покрашены. :sadd08008: И как раз сфоткаю поближе расстояние между шкафчиками и потолком.

Ой, казнят то...

Авось не казнят :fund02035: , потом ещё и спасибо скажут... может :vava::fund02030:

Ладно, шутки шутками, а красить на 3 слоя точно нужно будет, чтобы зелень перекрыть.

Конечно показывайте так, как есть на данный момент - со шторками и стенами)) и планчик, напомню, скиньте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планчик. Все размеры в метрах.

post-56575-0-95997800-1343627343_thumb.jpg

Скажите, а для потолка в кухне, цвет бледный шампань пойдёт? Он практически белый, но не белоснежный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а для потолка в кухне, цвет бледный шампань пойдёт? Он практически белый, но не белоснежный.

Об этом тоже подумала, но хотелось бы вначале посмотреть на фото с мест события, чтобы не промазать, а то и меня казнят за компанию :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-56575-0-77749000-1343628086_thumb.jpg Это очень нравится.

Вот такой зелёный проём и имелся ввиду))

Сейчас план рассматриваю и возможно стену зелёной таки сделаем, но только при условии белого потолка на кухне. И ещё можно диагональную стенку с проёмом/дверями в гостиную тоже зелёным.

Если стене с аквариумом быть таки зелёной, то для декора над аквариумом повесить несколько небольших круглых белых гипсовых барельефов (а лучше - контррельефов) ракушек, моллюсков или рыб, желательно ископаемых))) Это несколько поддержит загогулину на потолке, напоминающую лично мне фрагмент раковины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×