Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ИНДИ_Я

Смесители из бронзы, трудности выбора.

Рекомендуемые сообщения

Нужны смесители под состаренную бронзу для ванной. Огромное число производителей, большой разброс цен. Я запуталась. Пожелания - вентильные смесители, для самой ванной - не короткий носик.

Вот такие нравятся (люблю итальянцев)):

30846-imglarge.jpg

Очень нравятся Migliore, но цена кусается. У каких производителей можно купить пару смесителей (ванна+раковина)под бронзу в пределах 15 тысяч и не жалеть потом об этом? Поделитесь мнениями..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У самой проблема! Пожалуйста покидайтесь качественными смесителями под бронзу по адекватной цене! Еще и душами можно, и полотенцесушителями водяными и аксессуарами тоже можно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правда однорычажные ищу пока вот на этом остановилась http://www.sanart.ru/emmevi-harmony-smesiteli-dlya-vannoj/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все равно не понимаю почему за смеситель нужно отдавать деньги как за ЖК телевизор???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем не обязательно , есть альтернатива любой коллекции . Оригинал по качеству иногда уступает копиям . Пользователи продукции ,приобретенной в салонах английской сантехники , меня поймут . Мильоре - отдельная тема . По ходу , их покупатели зависли в девяностых . Поэтому и ценник такой - " зависшие в 90-х " дешёвое не покупают !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем не обязательно , есть альтернатива любой коллекции . Оригинал по качеству иногда уступает копиям . Пользователи продукции ,приобретенной в салонах английской сантехники , меня поймут . Мильоре - отдельная тема . По ходу , их покупатели зависли в девяностых . Поэтому и ценник такой - " зависшие в 90-х " дешёвое не покупают !

Альтернативы в студию!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли мои крантики - кран на раковину и душевая стойка со смесителем на ванну - всего 14000 руб. за все - цвет состаренная латунь. Так-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×