Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

juliazs

Бюджетный холодильник до 20 000р - No frost или обычный? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Видимо никто не покупает холодильники)))))

Народ, кто-нибудь сталкивался с проблемой перенавешивания дверей? Кто это делает?

Перенавешивание дверей - не проблема ни разу :)

Сами и сделаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенавешивание дверей - не проблема ни разу :)

Сами и сделаете.

Не во всех моделях предусмотрено перенавешивание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос можно?

только прошу не реагировать агрессивно.

почему вы все так боитесь продавцов консультантов в магазинах?

вас обманут?

вам не расскажут?

заставят купить?

просто столько на форуме глупых и смешных вопросов про бытовую технику.

сходите в розничные сети, поговорите с реальными людьми!

начитаетесь всякой дряни, а потом жалуетесь.

"у меня у подруги Бош и мне надо только Бош"

а то, что Электролюкс и АЕГ на меньше немцы и тоже дольше на рынке, цена ниже раза в полтора и функционал больше, не аргумент?

простите пожалуйста. накипело

А кто боится-то? Другое дело, вот мы как раз пытались искать холодильник и ПММ в 3 сетевых магазинах.

В одном более-менее что-то объяснили, но не про все. В другом - пока консультанта найдешь, от духоты с ума сойти можно, а в результате они могут сказать ровно то, что на ценнике написано.

В третьем - это вообще жуть, консультант, вызванный как "по холодильникам" (и "по ПММ" тоже он, впрочем), вообще "ни бум-бум" ни в том, ни в другом. Во тором и третьем случае, извините, я и то больше знала про представленные модели, чем эти т.н. "консультанты".

А, пардон, вот мы еще в одном из фирменных магазинов "Liebherr" были, вот там и продавец-консультант был вменяемый и компетентный, и кондиционер в магазине работал.

Ничего так КПД?

Так что "присмотреться" к бытовой технике на форуме, да еще и послушать отзывы реальных пользователей - не такая уж плохая идея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. для меня в сегодняшнем дне - любое приобретение...гммм....бюджетно, и не предполагает немедленной замены, я нудно читаю форум холодильник.ру, выбираю модель, потом читаю отзывы на маркет яндекс, потом принимаю решение :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не во всех моделях предусмотрено перенавешивание

Наверное, Вы правы. Сама я рассматривала модели с перенавешиванием, видимо, отстала от жизни - думала, все перенавешиваются.

Но если перенавешивание не предусмотрено в принципе - вряд ли стоит пытаться экспериментировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь своими наблюдениями :) Дома пятый год живет что-то подобное: http://www.indesit.r...d_46106CS/25.do

За это время сделала следующие выводы:

1) держать можно только на кухне и только за закрытыми дверями, т.к. no frost часто и громко щелкает и в ночи отчетливо гудит вентилятор;

2) лично у меня зона свежести просто занимает место на полке, редко когда что-то в ней оказывается;

3) в ящиках для овощей/фруктов уже на половинной заморозке перемерзают помидоры и проч.;

4) продукты не сохнут, когда их старательно заворачиваешь;

5) если что-то пахучее плохо завернуто - вентилятор отлично гоняет запахи, холодильник превращается в скунс-камеру;

6) с нагруженными выдвижными ящиками нужно обращаться нежнее - могут дать небольшую трещину в районе ручки;

7) пластмассовые части на окантовке полок немного царапаются со временем.

В целом довольна, потому как страшно не люблю размораживать холодильники. По моим меркам получилось весьма бюджетное решение, выявленные недостатки фактически не раздражают. И дверь при желании можно перенавесить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В третьем - это вообще жуть, консультант, вызванный как "по холодильникам" (и "по ПММ" тоже он, впрочем), вообще "ни бум-бум" ни в том, ни в другом. Во тором и третьем случае, извините, я и то больше знала про представленные модели, чем эти т.н. "консультанты".

Бояться консультантов разумеется не стоит, да и не боится их никто. Вот не любят их эт-да. А сдругой стороны какую-такую сипатию может вызвать детский лепет так называемого консультанта, который двух слов с трудом связывает, а уж подробностей о технике и спрашивать не стоит, поскольку такую "пургу" порой несут что уши вянут. А в последнее время другая мода пришла консультант - азиат из ближнего зарубежья, говорящий по русски через слово-два. Лично наблюдал картинку.

Таким образом "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: andswan
      Добрый день. помогите с предварительной расстановкой оборудования на кухне в новостройке.
      Площадь 12,7 м2. Размеры на фото картинке.
      Оборудование на кухне:
      1.Холодильник.
      2. Индукционная варочная панель.
      3. Вытяжка.
      4. Встраиваемый духовой шкаф
      5. Встраиваемая стиральная машина (полноразмерная)
      6. Встраиваемая посудомоечная машина (полноразмерная)
      7. Мойка
      8. Стол (минимум на 4 человека) и либо стулья к нему, либо диван и стулья
      9. Телевизор.
      Как всё это грамотно разметить на данной кухне? Как организовать зону приготовления пищи. Смущает неправильная форма кухни. До сих пор не могу понять это плюс или это минус.

    • Автор: Diana64
      Всем привет! Мы планируем покупку нового холодильника, подскажите какой выбрать в пределах 35 т.р.? Что необходимо учитывать при выборе? В каких магазинах вы приобретали, что посоветуете?
    • Автор: Вельда
      Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хочу узнать ваше мнение: имеет ли право на жизнь такая моя идея по расстановке мебели в хрущевке - приобрести встраевыемый холодильник, но установить шкаф с ним не на кухне, а в гостиной. Дополнительно заказать в салоне кухонь (где буду делать заказ на всю кухню) еще дополнительные шкафчики, кроме холодильника еще, например, под телевизор или какой-нибудь пенал-сервант, чтобы как-то поддержать шкаф со спрятанным холодильником.
      Квартира трешка, так что гостиная (как говорила моя бабушка, зал) будет использоваться только посидеть на диване посмотреть телек. Шкаф (или даже парочка) в любом случае там не помешает, вынужденная мера, конечно, с холодильником, но уже весь мозг сломала, как впихнуть его в кухню. Вернее, впихнуть-то, можно, дизайнер в салоне отрисовала и такой проект, и я могу смириться, но как-то совсем тесно и печально (
      Знаю, что ставят холодильники в прихожих, но в нашей квартире это не вариант, прихожая совсем крошка. Вот такие дела. Как считаете?
      Сразу оговорюсь, не сомневаюсь, что далеко бегать, в таких квартирах - точно недалеко, я переживу, просто сам факт... стала сомневаться, не совсем ли чуднО я придумала.
    • Автор: Nadezhda29
      Посоветуйте, пожалуйста, холодильник отдельностоящий, высокий, который можно ставить вплотную к мебели, а в частности рядом с колонной со встроенной духовкой и свч. И помогите выбрать цвет холодильника, кухня будет Стот Икеа.
×
×