Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ts103

сушилка для посуды - как правильно организовать - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ну, что они есть где-то, в ванной, например - это понятно :) Но факт в том, что если не нарушать технологию - они в шкафчике не заведутся. А вот если нарушить - вполне могут :)

А какая там технология? Шкафчик обычный. Висит на стене. В нем полочки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая там технология? Шкафчик обычный. Висит на стене. В нем полочки...

Ну, как описано выше - сетчатые вставки в дверцах или вырезанный низ для поддона... Не герметичная конструкция, короче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как описано выше - сетчатые вставки в дверцах или вырезанный низ для поддона... Не герметичная конструкция, короче.

Все равно не поняла... У меня и с вырезанным низом для поддона была и без вырезанного. С вырезанным даже больше, пожалуй, нравилась, там все само высыхало, т.е. для плесени просто условия не возникали. А без вырезанного, воду все-таки предпочитаю выливать, она ведь и зацвести может в этой "герметичности", а это уже благоприятные условия для плесени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно не поняла... У меня и с вырезанным низом для поддона была и без вырезанного. С вырезанным даже больше, пожалуй, нравилась, там все само высыхало, т.е. для плесени просто условия не возникали. А без вырезанного, воду все-таки предпочитаю выливать, она ведь и зацвести может в этой "герметичности", а это уже благоприятные условия для плесени.

Вот об этом и шла речь как раз - что в герметичных большая вероятность того, что зацветёт, почитайте мой первый пост в этой ветке :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полку для чашек делайте в самом низу (сетчатую), а над ней для тарелок. Почему-то обычно делают наоборот, на мой взгляд не удобно. Тарелки хватаешь за край высота не так важна, а за чашками прыгать приходится. У меня третья полка была в шкафу на 72 -- не сетчатая (у них бортик) ровно по имеющейся кастрюле. Под себя прикиньте высоту, чтобы за ручку можно было ухватить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×