Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

hibin

Одно- или двухкамерный стеклопакет? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я надеюсь, Вам предложили при такой высоте импост???И надеюсь Вы на это согласились.Максимально допустимая высота створки по СНИПу 1750мм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, ая просто такие окна по незнанию Т-шками называл)))) А почему тогда в фирме не говорят что просто две створки- это нарушение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если створки по ширине будут делиться 700мм и 500мм, то импост не нужен.Но Вам поставят усиленные петли,что опять таки приведет к удорожанию конструкции.....Да, ширина стеклопакета уэтого профиля будет 34мм-двухкамерный и 30мм-однокамерный.....Ксати,есть более дешевый профиль нашего производства,тоже пятикамерный.....Но по цене существенно дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, если будет только две асимметричные створки, делящиеся по ширине, то:1. Какое максимально допустимое соотношение ширин створок? Просто хочется чтобы они максимально отличались по ширине.2. А что за дешевый профиль нашего пр-ва? Просто у нас в городе кроме тиссена и КБЕ ничего нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие размеры створок Вы хотите?

Есть профиль PROPLEX-PREMIUM.Он отличается по цвету-просто белый (стандартный RAL-9016)то есть такого же цвета,как КБЕ.

TYSSEN-оч хороший элитный немецкий профиль, ну и стоит он соответствующе.

Если не секрет,о каком городе идет речь?)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А какие размеры створок Вы хотите?
Есть профиль PROPLEX-PREMIUM.Он отличается по цвету-просто белый (стандартный RAL-9016)то есть такого же цвета,как КБЕ.
TYSSEN-оч хороший элитный немецкий профиль, ну и стоит он соответствующе.
Если не секрет,о каком городе идет речь?)))))))


чуть уточнить хочу. А что по цвету? можно например коричневый цвет взять? и что по цене в этом случае?
...это только кажется, что знаешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Город в Мурманской области- Кировск. В фирме мне посчитали, что при ширине окна 1300, максимально возможная ширана бОльшей створки - 800 мм. А хотелось бы мм 400...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобще если часный дом то лучше тройнои пакет а если квартира то два за глаза хватит если зимой не минус 30 градусов и вентиляция хорошая у меня двойной стоит дома и нормально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×