Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Will19

вентиляционный короб

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Помогите советом.

Ситуация следующая: на кухне имеется стена, по которой проходит вентиляционный жестяной короб длиной аж 1,9 метра, шириной 0,5 метра т.е. во всю стену. Эта стена единственная куда можно повесить навесную кухонную мебель... Возмонжно ли повесить что либо на данную стену и если да, то каким образом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Построить гипсокартонную стену с деревянными или фанерными закладными и повесить мебель на нее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во ! наличие коробов и труб никак не препятствует установке кухонного гарнитура. надо немного руки приложить.

Во 2 полагаю у Вас старый дом где через этот короб производится вентиляция ванной. туалета. Берёте мотажку помощнее и выламываете его без сожаления. вместо него используете пластиковый воздуховодж 55х110 или 60х120

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Katerinochka
      Здравствуйте, форумчане и специалисты по планировке кухонь с вентиляционными коробами .
      Переехали в новую квартиру и конечно у меня, как у хозяйки, возник вопрос с кухонным пространством.
      Кухня по размерам небольшая 10 кв. м., размеры 3,63 на 2,82. Кухня была объединена с кладовкой предыдущими хозяевами. Двери на входе нет, арки тоже, просто проем. Основная сложность, на мой взгляд, состоит в том, что со стороны кладовки стена очень тонкая. и при попытке сделать штробу мы вышли в туалет. Соответственно муж говорит, что розетку туда сделать не получится. А я хотела туда поставить ПММ и стиралку. Вот так плавно перехожу к хотелкам:-) На моей кухне должны быть: ПММ 450 мм., духовой шкаф (рассмотрю разные варианты, но хотелось бы расположить на уровне пояса)., варочная поверхность на 2-4 конфорки (не принципиально), вытяжка над ней (желательно встройка), телевизор плоский диагональ 22-23 дюйма (очень нужен мужу), УЖЕ ЕСТЬ холодильник отдельностоящий 185*600*600, микроволновка отдельностоящая, кофемашина отдельностоящая, мультиварка, комбайн, планируется покупка соковыжималки. Предпочтения по цветам фасадов оранжевый. Жить пока будем вдвоем с мужем, планируем мылыша. Готовить я буду одна.
      Еще одна проблемка: у нас каждый год проверяют состояние газового краника, нужен доступ к нему. Как это обыграть?
      ПЛАН КУХНИ ДЕЛАЛА НА САЙТЕ ИКЕИ ПЕРВЫЙ РАЗ, СИЛЬНО НЕ РУГАЙТЕ Заранее спасибо всем за советы!
      P.S. Понравились некоторые варианты, выкладываю их тоже.




×
×