Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

malinnina

Что за покрытие стены?

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

Очень понравилось, как оформлена стена, только вот не пойму, что это. Кто-то говорит фотообои с лаком, кто-то венецианка. Может кто подскажет, что же это может быть на самом деле.

post-74410-0-97779100-1343380582_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, так как это визуализация, то может быть все что угодно, вплоть до марсианского грунта :)

:))) Тогда,как думаете, чем такое лучше, проще и дешевле сделатье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотообои, готовая фреска, роспись. В порядке увеличения цены.

На сколько я могу видеть по данной картинке, предполагается какой-то объем, на фотообоях его точно не будет. Фреска от фотообоев отличается только состариванием поверхности (видела в каталоги- не впечатлило). А вот роспись, знаю, что бывает какая-то объемная техника, но вот как правильно называется... Может подскажете, где поподробнее посмотреть/почитать про ту технику росписи. Может каталоги встечали в интернете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вам дизайнеры нарисовали ведь? почему у них спросили, чем планируют такого объема добиваться?

Нет, не мне. Нашла в сети картинки и просто влюбилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

картинка очень уж похожа на планировку, которую вам нарисовали...

выпуклая поверхность - это уже барельеф.. ищите умельцев которые вам из гипса это вылепят, а потом и распишут..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, похожа, это кваритира соседей:) Нашла случайно в инете, когда искала дизайнера себе. Именно по ней и решились на круглую стену:) Меня интересует именно техника в которой может быть выполнена поверхность, да еще и картинку надо подобрать себе в абстрактно-современном стиле. Спасибо, попробую поискать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть это стеновые панели из какой-нибудь особой коллекции? Я видела они теперь бывают с разными рисунками, даже с элементами голографии)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

Очень понравилось, как оформлена стена, только вот не пойму, что это. Кто-то говорит фотообои с лаком, кто-то венецианка. Может кто подскажет, что же это может быть на самом деле.

Это обычная цифровая фреска на фактуре "бриз"

[ссылка удалена]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×