Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Trima

Тримина квартира - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Я тоже думала про зеркало в полный рост! И почему-то показалась неплохой идея с встроенным зеркалом на раздвижной двери в туалет. А плитки хочется поменьше - меньше мыть каждый раз ))) Т.е. зона плитки - от двери в туалет и до галошницы, где крайняя точка для разувания. А до кухни в обуви не нать ! ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думала про зеркало в полный рост! И почему-то показалась неплохой идея с встроенным зеркалом на раздвижной двери в туалет. А плитки хочется поменьше - меньше мыть каждый раз ))) Т.е. зона плитки - от двери в туалет и до галошницы, где крайняя точка для разувания. А до кухни в обуви не нать ! ))

Хех, а все равно на кухне будет плитка..)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, примерно, как я представила себе возможное оформление пола и двери в туалет:

e84fc85200aa.jpg

Что-то типа такого, но раздвижная:

dveri_td_olimpiya.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, а все равно на кухне будет плитка..)))))

А на кухне дааа, будет )) Куда ж без нее ) Но все-таки не везде. Хочется только в рабочей зоне. А под столом будет что-нибудь более приятное ногам ) Я плитку тактильно недолюбливаю, даже с теплым полом ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аххаха, очень здорово! Загляну к Вам тоже, с удовольствием! )) Утопить в шкафу щиток мне бы не хотелось, потому что хочется свободного пространства в районе входной двери. Именно поэтому я и задействовала дополнительную перегородку. На форуме я видела конструкции в прихожих из одной стены-шкафа. Мне показалось это выглядит давяще как-то..

269d09c1b8d5.jpg

Не совсем правильно Вы меня поняли про щиток) Я не в шкаф предлагаю спрятать. Многие в стену прячут ;) А какой ширины Ваш коридор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, примерно, как я представила себе возможное оформление пола и двери в туалет:

e84fc85200aa.jpg

Что-то типа такого, но раздвижная:

dveri_td_olimpiya.jpg

А "часто одеваемую" ))) обувь где планируете размещать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на кухне дааа, будет )) Куда ж без нее ) Но все-таки не везде. Хочется только в рабочей зоне. А под столом будет что-нибудь более приятное ногам ) Я плитку тактильно недолюбливаю, даже с теплым полом ))

Никак не пойму - что такого страшного люди делают на кухне раз боятся стелить там ламинат или паркет? Каждый день разливают по полу кастрюльку борща и литр масла и при этом моют пол раз в полгода? :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем правильно Вы меня поняли про щиток) Я не в шкаф предлагаю спрятать. Многие в стену прячут ;) А какой ширины Ваш коридор?

Эмммм, замеры помещения пока не знаю :unknw: Но знаю точно, что если уширять стену из-за щитка, то для шкафа места совсем не останется..(

А "часто одеваемую" ))) обувь где планируете размещать?

В галошницу! ) Ну, она там слева от двери видна )) А сезонную обувь буду прятать в отсеки сверху например. В общем да, с этим напряг..

Никак не пойму - что такого страшного люди делают на кухне раз боятся стелить там ламинат или паркет? Каждый день разливают по полу кастрюльку борща и литр масла и при этом моют пол раз в полгода? :fund02035:

Не знаю про борщ и масло, но капаю и сорю я около плиты и разделочной поверхности постоянно )) Т.е. вытирать надо достаточно часто, а с плитки легче вытереть (и порошочек можно задейстовать - пошкрябать :spiteful: )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмммм, замеры помещения пока не знаю :unknw: Но знаю точно, что если уширять стену из-за щитка, то для шкафа места совсем не останется..(

В галошницу! ) Ну, она там слева от двери видна )) А сезонную обувь буду прятать в отсеки сверху например. В общем да, с этим напряг

Не ну когда щиток в стену утапливают, я полагаю стену не наращивают до уровня щитка, а наоборот выдабливают в ней нишу для щитка, туда прячут всё хозяйство, за дверкой или лючком. Ну это я так предложила, на случай если щиток сильно глаза мозолит))) как вариант. ;)

Про галошниу: читала много отзывов, что не очень удобны они в использовании, мало обуви помещается, сапоги - не помещаются.... да и в мокрый период года обувь надо просушивать - а это стройный ряд на полу в коридоре))) поэтому и спросила про обувь. Для себя например вариант с галошницей отмела. Планирую оставить место для обуви слева от входа. В Вашем варианте там проход к туалету. Я это к тому, что надо всё распланировать - где обувь хранить, не будет ли мешать дверь развижная и т.д. Просто планировка Ваша для меня очень близка))))) тоже голову ломаю))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×