Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vittusya

Цветик-Семицветик или первая покупка в новую квартиру - диван! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Интерьер моей гостиной тоже начал плясать от дивана. Это первое, что мы купили после получения ключей. И тоже ждала скидку. Потом уже ездила с образцом ткани выбирала обои, пол, ткань для кровати. Цветочные обои в соседстве с цветочным диваном точно делать не стоит. А ткань все же придется выбрать самой (они очень похожи, разница только в цветовом ощущении). К чему больше душа лежит? Прислушайтесь к себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П44Т? У меня у друзей точно такая же квартира... по ощущениям комната очень маленькая и кресло туда поставить будет непросто. Нужен план с расстановкой мебели в масштабе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, мне нравится Ваш коллажик! Нарисуйте расстановку мебели в комнате, чтобы было понятно, какие стены можно выделить цветами. Все же на всех стенах это будет выглядеть слишком пестро

УФФФ......я прям расцвела,Тань, в улыбке от вашей похвалы!!!!!думала, что какая-то сборная солянка у меня получается!!! На всех стенах конечно пестро!Полностью согласна!стену за диваном и стену окна совсем не хочется цветочками трогать!

а как я могу все это нарисовать? :giri05048: есть прога специальная?я просто оооочень чайник!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже понравился коллажик. А цветастые обои - в помещение по другую сторону красивой двери. (ИМХО)

УХ!Спасибо, что не прошли мимо!

вы какую стену имеете ввиду?

post-77121-0-58412400-1343380144_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже понравился коллаж и идеи, только 11м2 это действительно несколько маловато для такого прекрасного размаха.... Размер дивана каков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерьер моей гостиной тоже начал плясать от дивана. Это первое, что мы купили после получения ключей. И тоже ждала скидку. Потом уже ездила с образцом ткани выбирала обои, пол, ткань для кровати. Цветочные обои в соседстве с цветочным диваном точно делать не стоит. А ткань все же придется выбрать самой (они очень похожи, разница только в цветовом ощущении). К чему больше душа лежит? Прислушайтесь к себе.

Уррра!!! и вы ко мне заглянули! Спасибо!

вот я и затормозила с тканью...

вообще мне нравится №19

post-77121-0-00498500-1343381374_thumb.jpg

post-77121-0-99302300-1343381407_thumb.jpg

post-77121-0-64617700-1343381428_thumb.jpg

но тогда какие цвета выбрать для стен?

а вот разница между цветом 19 и цветом 7

post-77121-0-16598400-1343381525_thumb.jpg

цвет7

post-77121-0-24416400-1343381558_thumb.jpg

не будет он смотреться блеклым?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П44Т? У меня у друзей точно такая же квартира... по ощущениям комната очень маленькая и кресло туда поставить будет непросто. Нужен план с расстановкой мебели в масштабе.

cerrnika, вы правы, 11м2 это маловастенько)), поэтому мне бы хотелось пространство комнаты с коридором сделать "однородным", а впоследствии и лоджию присоединим - желанные квадратные метры прибавятся! С креслом я не тороплюсь, хотя оно было бы приятным дополнением!

Может быть его поставить у стены с окном?

post-77121-0-09697100-1343382147_thumb.jpg

Будет такое пространство, типа Будуара))))интимно-уютненькое, нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже понравился коллаж и идеи, только 11м2 это действительно несколько маловато для такого прекрасного размаха.... Размер дивана каков?

Оль, поэтому хотелось бы обе эти комнаты объединить и цветом и стилем, так как большую часть времени большие двери будут открытыми...

Лоджию утеплить хочется оооочень, но по бюджету пока не проходим - приходится оставлять до следующего лета.

Диван размером 248 * 105

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утеплить утепляйте, только не присоединяйте - дорого и ни к чему. А вы боитесь проходной гостиной? ведь если посмотрите на фото интерьеров (и те что прикладывали и другие с тех же ресурсов) там с этим примиряются)) Я правда состава семьи не знаю и вашего распорядка дня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не будет он смотреться блеклым?

мне он не кажется блеклым - припудренный))) Для столь малой гостиной, он мне кажется более подходящим. А вот тот что выше - немного грязноватым кажется(( может это только на фото так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: fayder
      Стеклянные шары 12мм  кто хочет использовать в декорировании интерьера.
    • Автор: ilyaer
      Здравствуйте, хотим обустроить свою небольшую гостиную 325х535см. Начал пока что сам проектировать расстановку мебели. Вышло 2 варианта- с расположением дивана посередине комнаты и с расположением дивана у дальней стены. Прошу посоветовать что можно было бы изменить/убрать/добавить и какая из двух концепций выглядит более логично.
      E-mailСохранитьКомментироватьРедактироватьУдалить
    • Автор: Horechek
      Здравствуйте! Хочу в деревянном доме сделать частично мраморные панели, частично имитацию дерева (дерево между окон)  https://ezhome-prod-render-assets.oss-accelerate.aliyuncs.com/floorplan/render/images/2023-06-23/3f8c1c7c-2e00-5cba-11b5-b7c89a47d20f/nPJDYrhBr9uPyYjhcYX22Y.jpg
    • Автор: ВикторияМ
      Дизайнеры, визуализаторы, дайте ответ на пару вопросов. Нужно ли современному дизайнеру владеть 3D Max? Сильно ли повышается стоимость на рынке как специалиста?
      Ссылка на опрос: 
      https://forms.gle/L43H7DoEmxpx9aPY7
    • Автор: Компания Finex
      В последнее время виртуальная реальность захватывает рынок одной из самых физических, телесных и чувственно-важных категорий — интерьера. Как же выглядит дизайн в AR-воплощении? Это возможность «примерить» на свою квартиру или дом мебель, полы, освещение и оценить, насколько хорошо это вписывается в дизайн.
      Крупнейший бренд напольного покрытия FiNEX запустил для своих клиентов и партнеров опцию «виртуальная примерочная», тем самым, создавая новый иммерсивный опыт взаимодействия. При помощи приложения можно увидеть, как будет меняться ваш интерьер. Не выходя из дома, можно «примерить» любое напольное покрытие, подобрать нужный цвет, дизайн, направление укладки и комплектацию. Такой инструмент экономит их время и помогает увидеть во всех деталях будущий интерьер.
      Основные преимущества онлайн сервиса, которые выделяет компания:
      ● создание основы будущего интерьера в короткие сроки; ● подготовка нескольких вариантов планировки квартиры или дома; ● визуальная «примерка» любого стиля полов к помещениям; ● возможность подбора цветовой гаммы, укладки, рисунка и вставки.
×
×