Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vittusya

Цветик-Семицветик или первая покупка в новую квартиру - диван! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

И плюньте вы на эту предоплату, если она не значительная.

ех.....предоплату уже 50% проплатили! ну он мне правда очень и очень нравится и именно в этой ткани (хоть это и первая категория, но выглядит достойно и в конце концов, когда сильно надоест - можно будет другие чехлы пошить - там всё съемное) вы обязательно ещё заглядывайте, а я над коллажиком потружусь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вам сейчас ещё одну идейку подкину, у 8 марта есть дисконтная программа о которой они умышленно умалчивают, пойдите в другой салон, попросите показать по компьютеру модели или они вам все вышлют на эл.почту, может подберете ещё какой-нибудь вариант и пойдёте в то салон и купите у них модель с дисконта с учетом доплаты, с лучшей ценой и категорией ткани.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня, как ни странно, плясать от дивана, его расцветки не смущает, а вот то что он слегка полукруглый наводит на мысли... Может все таки планчик помещения выложите, куда он планируется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно советовать диван, который будет по всем статьям проигрывать моим любимым итальянцам mito1964.com, уверена, что даже со скидкой на ройбуш 20%. Меня всегда волнует вопрос цена- качество и тут наши производители, и в частности ройбуш заметно проигрывают.

Если в целом говорить о диванах, то, вы не с того начинаете. Для начала несите в студию планировку, чтобы было видно, как и где будет стоять диван, есть ли достойное место для кресла, если ли возможность сформировать отдельную акцентную стену, которую выделить обоями или цветом. Во- вторых, соберите коллаж из уже утвержденных материалов - пол, двери... Дальше, попробуйте добавить к этой базе разные цвета или просто сложите на один слайд цвета, которые вы хотели бы видеть в этой комнате. Потом надо будет принять решение, какой цвет ляжет в основу отделки стен, а какие будут использоваться в качестве акцентов - сразу подумайте о текстиле (шторы) в связке с диваном. Ну и когда сложится вся цветовая палитра помещения, можно будет говорить о выборе обивке для дивана и кресла. вот как- то так

Женя! Как я вам рада! Я знаю, что не с того начала! но так вот легли у нас карты с этой скидкой (надо ж было ей именно теперь случиться! моя жаба просто хлопала в ладоши от восторга!))) сейчас потружусь на коллажом желаний, а пока вот план квартиры (нашла такой же,как мой с идентичными размерами)

post-77121-0-86163400-1343339864_thumb.jpg

речь идет о комнате №1 и прилегающем к ней коридоре (№2)

В редакторах пока не научилась работать, поэтому не судите строго!

post-77121-0-77939900-1343340189_thumb.jpg

Изначально думали стену между двумя этими помещениями вообще снести! но теперь мнение изменилось, хочу просто расширить этот проем и вставить вот такие двери или что-то подобное ...

post-77121-0-80756800-1343340602_thumb.jpg

Очень хотелось бы обе эти комнаты объединить и цветом и стилем, так как большую часть времени эти двери будут всё же открытыми...

Лоджию утеплить хочется оооочень, но по бюджету пока не проходим - приходится оставлять до следующего лета.

Стену, которая соседствует с кухней, хочется отвести под телевизор, соответственно к противоположной стене диван.

Диван размером 248 * 105

а кресло хочу не из этой серии (оно слишком огоменное), но по стилю гармоничное, как вам такие?

post-77121-0-71732900-1343342136_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня, как ни странно, плясать от дивана, его расцветки не смущает, а вот то что он слегка полукруглый наводит на мысли... Может все таки планчик помещения выложите, куда он планируется?

Оля, очень рада вам!!!!

Диван будет не эркерный а прямой, просто фото у них на сайте именно прямого в этом цвете не нашла, вот и выложила то что имелось :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вам сейчас ещё одну идейку подкину, у 8 марта есть дисконтная программа о которой они умышленно умалчивают, пойдите в другой салон, попросите показать по компьютеру модели или они вам все вышлют на эл.почту, может подберете ещё какой-нибудь вариант и пойдёте в то салон и купите у них модель с дисконта с учетом доплаты, с лучшей ценой и категорией ткани.

Дисконт я смотрела у них на сайте, думаете ещё много чего заминают? Хочется конечно новенький))) А ещё косяк такой, что эти диваны для экспозиций делают в основном эркерными (а мне нужен прямой с раскладывающимся механизььььмом))), и в данной акции этот диванчик обходится дешевле, чем в дисконт-вариациях... вот... я очень долго за этим диваном следила просто....все варианты рассматривала и дисконтом не брезгую!!! Эта ткань на ощупь очень даже ничего для первой -то категории, понравилось плетение и матовость...и цена)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирайте тапки по-тяжелее и смело кидайте!

мой "Чудовище" коллаж на ваш суд!!! Делала в Paint по-другому не умею, к сожалению!

post-77121-0-37932300-1343346869_thumb.jpg

Немного в подробностях....

Как и писала выше, хочу чтобы пространство комнатки-гостинной и коридора было одним целым. Хочется видеть вот такие большие красивые двойные белые двери, в спальни соответствующие по стилю конечно же тоже!

Широкий потолочный плинтус, да и напольный тоже широкий нравится, вот примерно так

post-77121-0-91043800-1343347475_thumb.jpg

На полу паркет от застройщика. Хорошей своей фотки пока нет, но в понедельник нам уже отдают ключи и и и и и и....все сфоткаю в подробностях! Хотелось бы более светлый, даже можно сказать почти белый пол - буду узнавать про возможность циклевки и более светлого тонирования, думаете утопия?

Нашла очень много обоев с цветочным принтом,http://www.oboilux.r...VintageCottage/ как вы думаете с моим диванчиком они уживутся или лучше не стоит?

Можно заказать модуль для стены,где будет телефизор, без задних панелей и как фон приклеить туда такие обои...

post-77121-0-53657400-1343348280_thumb.jpg

или же вариант- просто "цветастая" стена и на её фоне телек с навесной "тумбой"

post-77121-0-57554900-1343348171_thumb.jpeg

а ещё мне вот такой вариант с обоями очень нравится

post-77121-0-97732300-1343348332_thumb.jpeg

применим ли он в моем случае?как думаете?

а может быть обратить внимание на стену с двойной дверью? и оформить такими обоями с двух сторон?

post-77121-0-26013900-1343348559_thumb.jpg

понесло меня,да? тапки как всегда потяжелее пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, мне нравится Ваш коллажик! Нарисуйте расстановку мебели в комнате, чтобы было понятно, какие стены можно выделить цветами. Все же на всех стенах это будет выглядеть слишком пестро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже понравился коллажик. А цветастые обои - в помещение по другую сторону красивой двери. (ИМХО)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: fayder
      Стеклянные шары 12мм  кто хочет использовать в декорировании интерьера.
    • Автор: ilyaer
      Здравствуйте, хотим обустроить свою небольшую гостиную 325х535см. Начал пока что сам проектировать расстановку мебели. Вышло 2 варианта- с расположением дивана посередине комнаты и с расположением дивана у дальней стены. Прошу посоветовать что можно было бы изменить/убрать/добавить и какая из двух концепций выглядит более логично.
      E-mailСохранитьКомментироватьРедактироватьУдалить
    • Автор: Horechek
      Здравствуйте! Хочу в деревянном доме сделать частично мраморные панели, частично имитацию дерева (дерево между окон)  https://ezhome-prod-render-assets.oss-accelerate.aliyuncs.com/floorplan/render/images/2023-06-23/3f8c1c7c-2e00-5cba-11b5-b7c89a47d20f/nPJDYrhBr9uPyYjhcYX22Y.jpg
    • Автор: ВикторияМ
      Дизайнеры, визуализаторы, дайте ответ на пару вопросов. Нужно ли современному дизайнеру владеть 3D Max? Сильно ли повышается стоимость на рынке как специалиста?
      Ссылка на опрос: 
      https://forms.gle/L43H7DoEmxpx9aPY7
    • Автор: Компания Finex
      В последнее время виртуальная реальность захватывает рынок одной из самых физических, телесных и чувственно-важных категорий — интерьера. Как же выглядит дизайн в AR-воплощении? Это возможность «примерить» на свою квартиру или дом мебель, полы, освещение и оценить, насколько хорошо это вписывается в дизайн.
      Крупнейший бренд напольного покрытия FiNEX запустил для своих клиентов и партнеров опцию «виртуальная примерочная», тем самым, создавая новый иммерсивный опыт взаимодействия. При помощи приложения можно увидеть, как будет меняться ваш интерьер. Не выходя из дома, можно «примерить» любое напольное покрытие, подобрать нужный цвет, дизайн, направление укладки и комплектацию. Такой инструмент экономит их время и помогает увидеть во всех деталях будущий интерьер.
      Основные преимущества онлайн сервиса, которые выделяет компания:
      ● создание основы будущего интерьера в короткие сроки; ● подготовка нескольких вариантов планировки квартиры или дома; ● визуальная «примерка» любого стиля полов к помещениям; ● возможность подбора цветовой гаммы, укладки, рисунка и вставки.
×
×