Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VLimarV

Квартира 99 м кв с чего начинать?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!! Сама с Украини, прошу прощение за безграмотность но впоследсвии знакомства с компютером моей 2 летней дочери половина клавиатурі не работает а язик не могу переставить на русский, но я єто исправлю со временем))

Для начала просто хочу виразить всем огромную благодарность за Ваши идеи и таланти!!!! Сижу в форуме уже 3 сутки напролет, всегда скептически относилась к такому виду общения но только здесь я увидела уважение, єтикет и бешеную работоспособность!!!!!

ОЧЕНЬ ВДОХНОВИЛО!!! Верю что со временем Ві и мне поможете справится с такой радостью())))как ремонт!

О Боже с чего начать.... семя состоит с 3 человек, работающая мама, вечно занятий папа)))) и малолетная дочка с пропелером в попе)))) и да, нам предстоит найти время для ремонта?!

Квартира в ипотеку по програме поддержки молодим семьям. Планирование ОЧЕНЬ СТАНДАРТНОЕ!!! Плюс несучая стена между кухней и детской, квартира полутора уровневая, кухня 14 м кв, коридор - 12 кв м, гостинная - 22 кв м, а на " втором" єтаже детская - 16 кв м,спальня - 17 кв.м и ванная - 5 кв.м. Одним словом перепланировка нам не светит( понимаю трудно представить...не хочет загружатся план ПИШЕТ -Размер файла превышает допустимый для загрузки размер, НО ПОЧЕМУ???НЕ ТОТ ФОРМАТ???(((( может подскажете как ви єто делаете?))) я готова к критике и к учению)))))) хоть по натуре я бешений холерик))))) и фотографии.....может что то с компютером???? У меня уже есть некорие представление благодаря форуму но как загрузить фото что б с Вами поделится)))) Завтра буде замерять і фотографировать квартиру с рабочими))) буду ОЧЕЬ рада если Ви меня поддержите поскольку все идеи должна придумать я а одной очень страшно и трудно(((

Спасибо большое за понимание!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Попробуйте открыть картинку в пэйнте (paint), зайдите в изменение размера, уменьшите на 50% для начала. Обычно помогает! Ну я так по крайней мере делаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О!!!!! Кажется справилась)))) Спасибо за подскаску) сразу говорю что она только первая....)))))) Жолтим виделила стену которая есть между кухней и детской и ее перепланировивать нельзя... и еще там у нас 3 лоджии от кухни, от спальни и с гостинной. С кухни не хочу вибивать стену на балкон( так привичней)))))поскольку там 2 кладовки уместительних для продовольства да и белье сушить можна, окна виходят во двор)))

В спальне самая большая лоджия, думали с перспективой отдать детям ту комнату но дом одноподездний и уверена там будет холодно, или утеплять сразу по периметру квартири с наружи, что ми сразу не потянем))))

Одним словом так как научилась прикреплять фотографии остоновлюсь пока на кухне и прихочей... В голове просто армагедон!!!!!

сейчас скину то что мне сдесь понравилось)))

У нас ІКЕА есть магазин но все комлектирующие от кухни будут везти с Польши поєтому есть доплата за доставку, но то что кухня ІКЕА єто 100% я ею больна)))) И вообще по мере прогресирования в основном сконцентрировала свое внимание на ІКЕА поскольку город наш маленький хоть и обласной центр но...фантазия и возможности далеки до ВАШИХ(((( буду придумивать как обиграть ситуацию))

Пока не увижу картинку ничего не придумаю....поєтому сразу СПАСИБО форумчанам чьими фотографиями и идеями буду пользоватся!!!!!Без Вас я ничего не смогу придумать оригинального, а дизайнер У НАС берет сумешедшие деньги а ИХ работи застряли где то между 2001- 2005 годами!!!!!

Ой дорвалась до больногоместа и понесло...))))

post-77806-0-04090700-1343314204_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня должна бить белий глянс( форум меня вдохновил ) и в том что проблем с отпечатками и вообще в использовании она не привередлива)))) на фотографиях там где чорная представлю белой))))

Как правильно придумать функционально и по размерам что би подходило) Подскажите пожалуста какие должни бить мои следующие шаги что б перейти в реальность)))) В програме ПРО 100 и Свит хом 3д еще не освоилась(((( работаю над єтим....

Что еще есть в голове - фартух - белий каббанчик но не исключено что я его тут не найду тогда буду думать другое)))я балдею от єтого названия,))))столешня хочу дубовую но муж категорически против!!!!((( в кухне будет плитка на полу ,а в коридоре и по всей квартире паркет дубовий с цветом там можна светлее или темнее нужно определится с дверьми и плинтусом)))

Все делают кухню угловой и по левую сторну от входа, умивальник на углу и т.д. я думала что буду делать справа и столешню продолжу вместо пооконника но не знаю позволят ли мне комуникации, вода, канализация, газ и т.д. ( я в єтом, пока, ну полний 000000))))) Потому что тогда мне кажется будет намного интересней, а по левую сторону тогда можна поставить круглий стол и дальше полет фантазии по голой стене)

post-77806-0-84317600-1343317423.jpg

post-77806-0-81364800-1343318587.jpg

post-77806-0-92862000-1343318618_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще добавляю вдохновляющих меня идей))))

Там когда виходиш с кухни справа сразу туалет для гостей и там двери должни спется с кухней я так понимаю, потому что больше дверей на єтом "етаже" не будетю в гостинную арка и в кухню арка( как тунель) получается там 1 метр несучей стени!!!!! и какие цвета линтусов и дверей ви би мне посоветовали????

Там еще есть начинка ІКЕА которая мне дает покоя!!! Какие размера комодов должни бить что б влезли в мою кухню и позволили мне осуществить мечту с етой начинкой!!!

Ой когда перечитиваю что написала, так все непонятно......прошу ВАс подтолкните вопросами с мертвой точки!!!! Я видела и читала ВИ ЄТО УМЕЕТЕ!!!!!

post-77806-0-42695000-1343319523_thumb.jpg

post-77806-0-93365800-1343319530.jpg

post-77806-0-19827300-1343319548.jpg

post-77806-0-10534000-1343319556_thumb.jpg

post-77806-0-79618800-1343319568.jpg

post-77806-0-26517400-1343319579_thumb.jpg

post-77806-0-27818800-1343319591.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ІКЕА есть магазин но все комлектирующие от кухни будут везти с Польши поєтому есть доплата за доставку, но то что кухня ІКЕА єто 100% я ею больна)))) И вообще по мере прогресирования в основном сконцентрировала свое внимание на ІКЕА поскольку город наш маленький хоть и обласной центр но...фантазия и возможности далеки до ВАШИХ(((( буду придумивать как обиграть ситуацию))

если не секрет, в каком маленьком областном центре Украины есть магазин Икея?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа, Вы перестарались с уменьшением картинки)) побольше бы, не разглядеть :unknw:

двери и плинтуса - белые!

правильно я поняла,ч то Вам вообще икеевские интерьеры близки? скандинавский стиль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не секрет, в каком маленьком областном центре Украины есть магазин Икея?

Тернополь!!! :fund02060: Но нам и до Львова не далеко)))) а смотрю и вибирааю на польском сайте, поскольку на украинском не все есть(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа, Вы перестарались с уменьшением картинки)) побольше бы, не разглядеть :unknw:

двери и плинтуса - белые!

правильно я поняла,ч то Вам вообще икеевские интерьеры близки? скандинавский стиль?

перестаралась с планом квартири??? да сейчас буду переделивать))))

Не уверена что смогу его полностью воплотить в реальность но начинать буду с него))) :fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перестаралась с планом квартири??? да сейчас буду переделивать))))

Не уверена что смогу его полностью воплотить в реальность но начинать буду с него))) :fund02052:

неа всеравно виходит так как в первом варианте а так размазано...придется просить мужа........ :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×