Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Serseya

Фантазии нет. Помогите советом. Трехкомнатная. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Комнат надо две спальни (детская и взрослая), кабинет не нужно. Кухню с гостинной не об единить, т.к. там как раз поперек проходит несущая стена. 7 и 8 это гардеробная и кладовка, а 3 и 11 гостевой и хозяйский санузлы. В корридоре оставить места нет, при входе небольшой предбанник, если только там. Стояки точками сейчас обозначу.

post-77856-0-77813500-1343284603_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто говорит про объединение, у вас легко можно кухню перенести, абсолютно законно и очень даже удачно. Именно поэтому я и интересуюсь о месте нахождения стояков(у вас и стояк там, где надо:)). Ещё б размеры по стенам, было бы вообще идеально:).

У вас газ или электро? Спальни две, кабинет... а место для компьютерного стола?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стояки я указала, посмотрите, пожалуйста. У нас электро. Для меня кабинет и рабочий (компьютерный) стол не нужно. По стенам позже смогу указать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно так.Коридоров хоть и не стало меньше, но ,мне кажется, так удобнее. Приватная часть отдалена от гостиной. Лоджию присоединила бы и разделила, между спальней и детской. В большом с/у ванная(мини-бассейн) на подиуме. Колонна- стиральная + сушильная машина встроена в шкаф в коридоре. рисовала, когда еще не были обозначены стояки. В с/у унитазы поменять местами с раковиной.

post-44491-0-13165700-1343287518_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое. Мне даже и в голову не приходило так коридор поменять. Еще раз спасибо. Мне очень нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тоже что-то в этом же роде на ваяла, разве что, нет прохода в кухню из коридора, но за счёт этого увеличился с/у до размеров туалета с прачечной.

post-43156-0-75192200-1343291486_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно так.Коридоров хоть и не стало меньше, но ,мне кажется, так удобнее. Приватная часть отдалена от гостиной. Лоджию присоединила бы и разделила, между спальней и детской. В большом с/у ванная(мини-бассейн) на подиуме. Колонна- стиральная + сушильная машина встроена в шкаф в коридоре. рисовала, когда еще не были обозначены стояки. В с/у унитазы поменять местами с раковиной.

post-44491-0-13165700-1343287518_thumb.jpg

mirsvetl, очень интересное решение с кроватью! скажите, а на сколько сантиметров она входит в стену? так уютно? сколько на проход остается?

просто у меня спальня тоже узкая и нужно поместить туда 2-спальную кровать

Serseya, прошу прощения, что я в Вашу тему со своим самоваром))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×