Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Serseya

Фантазии нет. Помогите советом. Трехкомнатная.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Я новичек на форуме, решила обратиться к профессионалам. Посмотрите, пожалуйста на планировку, меня смущает площадь корридоров, можно ли сократить в пользу комнат? Стена по середине несущая (которая жирной линией на плане), остальные кирпич. При входе слева гостевой санузел и справа хозайский (буду увеличивать за счет корридора). Прямо гардеробная и маленькая кладовка. Две комнаты - детская и спальня с выходом в лоджию. И слева кухня и гостинная. Голову уже сломала не знаю как организовать пространство, чтобы не было мучительно больно потом за то, что все сделала не так. Пожалуйста помогите советом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю.

План который поместила, это план БТИ, несущая стена одна по середине поперек квартиры. Водных стояка два, справа в санузле и слева в гостевом санузле с примыканием к кухне. Высота потолков 2,9 м. Дом кирпичный. Этаж третий из двенадцати. Проживать будем вдвоем с ребенком 3,5 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько комнат надо? Кабинет? Вторая детская(перспектива)? Кухня отдельно или можно с гостиной? Что такой на плане 7 и 8? С/у это 3 и 11? Есть ли в коридоре где оставить санки/велосипед или нужно при входе место для хранения этого добра? Где выходят стояки, покажите точками на плане!!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×