Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Berry456

Размышления на тему кухни Икеа - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

На балкон? И каждый раз бегать за колбасой на балкон? Как-то не думала на эту тему. У меня стояла морозильная камера на балконе, но она старенькая Саратов, не жалко было. А за холодильник как-то переживаю.

Мне эта идея пришла потому, что у меня холодильник старый - ему лет 30 минимум (подарил знакомый, когда я жила на съемной квартире, а потом в новую забрала "до покупки нового"). Поскольку он работает хорошо, только шумно, я его спровадила на балкон - опять же, не было жалко, т.к. старый, достался даром. На удивление работает хорошо, а на балкон выйти не сложно, привыкла. Зато в кухне ничего не мозолит глаз, не шумит под ухом. В новую квартиру, правда, я еще думаю - либо купить дешевый холодильник и - на балкон опять. Либо очень хочу в стиле ретро что-нибудь. Smeg для меня дороговато, думаю купить Бомпани. Тогда, наверное, тоже жалко будет на балкон ставить, но в этом случае такой холодильник только украсит интерьер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще была мысль купить холодильник side-by-side бежевого-перламутрового цвета, но денег сейчас совсем нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×