Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nataly_ru

Мои сомнительные идеи для ремонта - покритикуйте, пожалуйста! :) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Хочу высказаться по-поводу теплого пола, если позволите. У меня его нет, но я планирую. Некоторые форумчане говорят что он бессмысленный, возможно и так, но это справедливо не для всех регионов нашей родины. Вот когда у нас морозец минус 45, я думаю теплый пол будет очень кстати, а Вы в каком регионе живете? Как там у Вас с температурами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а вот о скользкости я вообще не подумала... Блин, когда я на кухне - у меня просто море на полу, я даже не знаю, откуда столько воды берётся. Похоже, идее с глянцевым полом только что пришёл писец :cray: А это совсем никак невозможно пофиксить? Не бывает глянцевых, но не скользких полов? :(

не ну если очень нравится :fund02047: можно и дежурную швабру всегда рядом держать. Владельцы таких полов утверждают, что в сухом виде - не "скольжее" :giri05003: чем обычные (тапочки надо не скользкие). Себе уже закупила глянцевый керамогранит на кухню и в коридор. Красота требует жертв :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот ещё насущный вопрос по поводу сомнительной дизайнерской идеи :) Вопреки всем предупреждениям, всё-таки очень хочу сделать в ванной тёмный - серо-чёрный пол, а вот на стенах сделать плитку полосами. В основном будет преобладать чёрная (или чёрная с белыми вкраплениями под мрамор), но и будут идти белые полосы и полосы с рисунком на белой плитке. Сразу возникает вопрос - а как быть с затиркой стен? Ведь она, насколько я понимаю, должна быть одинаковой по всей плоскости стены, особенно, если полосы будут меняться часто... Чёрная - бывает ли и будет ли красивой? Белая - не будет ли нарушать гармонию чёрного? :)

Смотрю на картинки типа этой:

318-0.jpg

Белая затирка всё-таки нарушает "брутальность" чёрного основания и делает его больше похожим на стиль арт-деко, что ли. А я хотела именно соседство мрачного и невинно-белого....:) Что если всё-таки сделать её чёрной? :)

И ещё - при соседстве чёрной, белой и рисуночной плитки натяжной потолок должен быть серым или всё-таки белым?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×